3313 03/20/2018 Екатеринбург

SOS SOS SOS Хочу предупредить всех всех всех обходите стороной организацию ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (по ЦВО)! Не ходите к ним работать!19.03.2018г. были уволены 23 человека, причинойэтого стала неявка на выборы. А это уже произвол! Это черная организация, они обманывают людей. Во-первых стоят в черном списке налоговой инспеции и имею большую зодолженность. Во-вторых на них подано много судебных исков. В третьих данная организаци не имеет толком финансирования, что сказывается на отсутвии рабочих условий, а именно темные кабинеты без окон, освещение не достаточное, невозможность проветривать. В непосредственной близости располагается курительная комната и все запахи идут внутрь, 8 часов в день приходится этим дышать. Отсутствие оборудованного рабочего места (нет компьютера, принтера, телефона, необходимых канц товаров и т.д.). Расскажу свою историю. В один день пришла на собеседование и сразу сказали оформляться. Насторожило то, что попросили перве время принести для работы свой ноутбук,из-за отсутствия техники. На следующий день вышла на работу. Темный дущнный кабинет без окон, с недостаточным освещением, невозможностью проветривания, все запахи из курилки идут внутрь, 8 часов приходится этим дышать. Принтер один на всю организацию, телефонных аппаратов нет, тлько мобильная трубка одна на несколько отделов. Про канцтовары я вообще молчу. Нет даже корзин для мусора. Между собой сотрудники общаютсятолько матом, и целый день это приходится невольно слушать. Проработала 4 дня офирмили все документы за это время. На 5день, только пришла на работу, не успела переступить порог кабинета меня попросили пойти в отдел кадров и написать заявление. На мой вопрос: “В чем причина?”, был дан ответ: “Без объяснения причин. Решения необсуждаются.” Теперь уменя ипорченная трудовая книжка и нет возможности встать на учет в центр занятости. ЛЮДИ обходите организацию ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (по ЦВО) стороной и чем дальше тем лучше! Не ходите к ни работать!