Евросеть

Евросеть

Евросеть ритейл

1049 03/02/2015 Москва

Никогда не думала,что так буду ненавидеть своего бывшего работодателя. Хотелось просто уволиться и забыть. Но не получится. Итак начнем, приготовьтесь ежедневно нарушать закон, обманывать людей и вкладывать свои деньги, а потом еще и отдавать из зарплаты. Вы скажете, а кто заставляет все это делать. Никто, но схема общения в этой компании построена так, что ты невольно становишся марионеткой и тебе это кажется обычным. Именно поэтому тут большая текучка, когда придете оформляться, обратите внимание на коробки на полу, архив просто переполнен, люди бегут как крысы с корабля, кто-то понимает сразу, куда он попал, а кто-то наивно верит в обещания. Я одна из них. Я отдала этой компании 4 года. Закончилось тем, что с меня вычли за кредит, который я оформляла, но кредитный отдел потерял документы, меня оставили с копейками. Написав заявление по собственному, я перешла дорогу региональному директору. При увольнении на вас повесят все, что можно. Например, завтра я еду в Овд, разбираться, СБ этой шарашкиной конторы решили, что нашли дурочку и хотят на меня повесить недостачу по кассе спустя месяц после моего ухода. Я очень не советую идти работать в Евросеть, это испорченая нервная система и возможно репутация. Всем удачи!