Евросеть

Стерлитамак  | Евросеть

Компания "Евросеть" отвратительнейшее место, для работы. В трудовом договоре прописан смешной оклад 4. 300 р, который даже не платят. Вся зарплата состоит целиком и полностью от твоих продаж, если работаешь на Vip точке, еще модно как то выплыть, но на тухлой точке впахиваешь как лошадь, а зп 7000 начислят, плюс какой-нибудь некондиционный товар повесят и еще какие-нибудь штрафы и отчисления. В наказание на работе оставляют до 11-12 часов, не выходных нормальных, ни отпуска, ни больничного. Ну и конечно же заставляют делать планы, покупать сим карты, услуги и все, что смогут придумать. Уволиться так вообще нереально, повесят еще долг несуществующий за тобой компании. После Евросети найти работу очень сложно, потому что СБ Евроести всем [censored] историю.

Евросеть

Адрес: Россия Стерлитамак