Реклама

ЕвразМеталл Сибирь

Новокузнецк  |

Работал в этой забегаловке месяцев 5, начальство заставляет работников увольняться по собственному желанию, на одну и ту же должность нанимают на разных условиях, есть там один "начальничек" отдела сбыта, забирает клиентов у новых менеджеров и отдает их старым, видимо политика компании такая)) расписывать тут не буду все, не советую туда идти работать, редкостная помойка, а грамотность начальства это вообще отдельный разговор))

ЕвразМеталл Сибирь

Адрес: Россия Новокузнецк

Евраз уже не тот 2015-04-08 14:58:00
Разворовали весь завод, себе складывают миллиарды в карман от обманутых людей, люди для них -это просто вещь с помощью которой можно нажиться.

Евраз уже не тот 2015-04-08 14:58:00

Максим 2016-01-29 09:17:08
2) За весь ЕВРАЗ не знаю …могу о "ЕвразМеталл Сибирь". Компания позицианирует себя, как крупный холдинг и с эффективным пакетом регламентов, на самом деле это все просто лозунг управленческий состав дивизиона успешно призывает твоих сотрудников их нарушать подставляя, как компанию, так и весь статус руководителей включая руководителя на месте развивая антикорпоративность и коррупционность. А про читать далее....