231 02/10/2014 Харьков

Водители в стройкомпанию (проект./ремонт/строит. инженерных сетей) г. Харьков. Доставка грузов по объектам, перевозка грунта. Оформ., жилье+питание. ЗП от 6000грн. (050) 2447683 На самом деле реальность такова. В объявлениях о вакансиях не указывают, что они ФЛП Баглаенко Ю.В. Вообще не называют никаких названий организаций. На самом деле они предоставляют консультационно-информационные услуги по работе и найму жилья, о чём честно написано в договоре, который они подсовывают подписывать. К слову сказать они назвали его на словах договором на трудоустройство. Договор который мне дали для подписи был на семи страницах мелким шрифтом, поэтому я не смог его прочесть из-за плохого зрения. После подписания договора меня попросили внести 800 грн. залога, для гарантии сохранности имущества съёмной квартиры, которые мне обещали потом вернуть. Мне даже выдали квитанцию о получении денег, на которой была печать ФЛП Баглаенко Ю.В. После подобного оформления на работу я поехал на место встречи с хозяйкой квартиры, залог за имущество которой я уже уплатил. Встреча должна была состояться через несколько часов, поэтому я порядком устал, пока дожидался назначенного времени. Однако, на встречу в назначенное время хозяйка квартиры не явилась. В это время на мой мобильный позвонили со скрытого номера. Женщина представилась директором компании, а затем извинилась и сообщила, что из Киева приехали пятьдесят человек-охранников, а потому мне пока работу предоставить не могут. После подобного сообщения она поспешила заверить меня, что когда вакансия появится, они обязательно мне позвонят. А 800 гривен залога мне пообещала вернуть по почте, поскольку сейчас в офисе никого нет… Вот так я безуспешно устраивался на работу в Харькове. Только деньги потерял. Может кто-то будет проверять вышеуказанные объявления в интернете и прочтут мой отзыв. Это лохотрон все!!! Будьте осторожны!!!