Jet Fix Pro (клон дешели)

Санкт-Петербург  | Desheli

ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте: вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры! Не идите туда ни в коем случае! Никогда! И еще вас заставят принести с собой паспорт, который буквально захотят вырвать из ваших рук!
Ни в коем случае не ходите на процедуры в этот мед центр или в какие-либо подобные – вас обязательно ЗАСТАВЯТ пройти насильно пройти процедуру, вольют в глотку вашу чай с норкотиками, и вы уже очнетесь с кредитом на огромную сумму денег! И самое ужасное: вы не сможете расторгнуть этот кредит –никогда! Вы навеки окажетесь в ловушке! Если вы захотите покинуть помещение раньше того как попробуете напиток с ядом –вас не выпустят! Вас запрут в помещении! И запомните: ВСЯ косметика от дешели аллергенна! А в некоторых случаях она вызывает кому и смерть! ВСЕ положительные отзывы об этой компании принадлежат одному единственному человеку –этой суке –Надежде Савельевой!
А теперь я обращаюсь к убийцам, которые сидят по адресу ул Марата 69/71: [censored] Обкуренные твари! Мрази! Вы дерьмо с руками и ногами! Ваше место на костре! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! Я о вас обязательно скажу в программе «Человек и закон»! Я расскажу кто вы такие! !
Я обещаю что буду бороться против того мусора как вы! До конца своей жизни!
Вот мой айди в ВК : https://vk.com/odinochestvo201719

Jet Fix Pro (клон дешели)

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ирина 2019-04-09 14:34:10
Согласна с автором поста. Со мной провели манипуляции о которых написано. Я не придала значения, что дают чай, везде в хороших фирмах это норма. Выпив чай, психологически меня обработали очень хорошо. При этом у меня не было работы. Предложили заработать у них. Выглядело все как салон красоты. Чтобы не наколоть дров позвонила мужу. Но он ,успокоенный тем,что найду работу дал согласие на кредит. читать далее....

Надежда 2018-01-22 13:47:14
С таким талантом только фантастические книги писать, кредит по желанию и оформляется и расторгается также просто.О наркотиках вообще молчу, кажется кто-то пересмотрел нтв.

Татьяна Викторовна 2017-11-13 23:25:55
Здравствуйте, у меня к вам один вопрос!? Как же вы тогда от туда выбрались? Если вас напоили ядом и держали взаперти? Или вы нам с того света пишите?! Ни разу не была в этой компании, но раздирает интерес посетить их, после таких отзывов! Люди будьте добрее ) читать далее....