CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
West Capital Group

West Capital Group

West capital group

320 01/15/2018 Москва

БЕГИТЕ без оглядки! Обман, развод, кидалово. Никакая это не работа, а лишь оригинальный способ привлечения вкладчиков и инвесторов. Не теряйте времени на это разводилово. Вас зовут на собеседование, после которого для успешного тродуустройства Вам необходимо пройти “обучение”. Но помимо вас в офис каждый день на эту же “вакансию” приходит ещё около десятка людей, которых также “обучают”. Обратите внимание на заполняющих анкеты людей, если не дай бог окажитесь там. При этом никаких договоров о трудоустройстве не заключается. На всём этапе обучения вам пытаются промыть мозги, выяснить максимум о вашем доходе, целях планах, на все вопросы отвечают скомкано и всяческими способами убедить вложиться!!!по окончанию обучения Вам предлагают пройти тест (который Вы обязательно завалите да его никто и не проверит!) и в конце ждут от Вас положительного решения. Когда Вы говорите, что пришли на другую должность и конкретно работать, а не вкладываться, Вам говорят до свидания. Потеряла из-за них 2 недели и много хороших вакансий. Горите в аду!