207 03/02/2014 Нижневартовск

Полностью согласна мнением большинства. А отзыв, что сами работники развалили организацию, не иначе как заявка от руководства данной фирмы. Рыба гниет с головы - это всем известный факт! Не станем говорить о моральной стороне интрижек, протекающих у всех на глазах. Зарплата по бумагам хорошая, а получаешь в 2-3 раза меньше. Считают, что если вахтовый автобус возит на работу и с работы, и работает столовая, то можно и без денег жить. У организации не может не быть денег вообще!!! Даже если фирма целиком и полностью зависит от выполнения, то это может отражаться на надбавках и премии, но никак не на окладе. За который только и работают… Нет никакой социалки, работники, взявшие ссуду чувствует себя рабами, потому как уйти не могут!И правильно, что люди бегут! Что, значит, крысы с корабля? Кто во главе - Золотухин? Вот пусть выводит свою фирмочку с кризиса, если научится с людьми разговаривать нормально, а не вечным ором и криком! Работники не обязаны терпеть хамство, унижение и отсутствие зарплаты…И те кто решается уйти оттуда, никогда не разочаровываются, жалко времени потраченного там. Кушать хочется всегда, и одеватся и в отпуск ездить! А те кто там вообще лишены всего этого (кроме “избранных” разумеется)