Реклама

ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Казань  |

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы)

Фирма регулярно меняет место дислокации.Ранее располагались на Декабристов 85,сейчас на Ямашева 37а.Скрываются от разгневанных покупателей фуфла).Прежде чем к ним устраиваться,хорошенько подумайте о последствиях....Ведь,в случае чего,отвечать будете именно вы,а не директор.А прокуратура займётся ими очень скоро,ведь обманутых пенсионеров всё больше и больше.

ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Адрес: Россия Казань