314 07/30/2013 Санкт-Петербург

Громное название этой конторы, а на самом деле - мелкая сошка. Поведаю Вам историю этого (якобы) агенства. Занимается им семейная пара: Проворов Дмитрий Александрович и Проворова Елена Александровна… На этом не все))) Эта Елена представляется Натальей Александровной - создает видимость того, что у нее агенство с множеством сотрудников (у человека в итоге с головой полная беда! - там на лицо раздвоение личности) Она, видите ли, не любит имя Елена и к сожалению у нее в паспорте стоит именно это имя)) Но только зачем вводить в заблуждение!? Хотя в результате это выяснилось - и я Вам расскажу занимательную историю!))) Эта дамочка (со своим благоверным) - не имеет даже маломальски правомерно построенной деятельности. Их просто не существует в природе. Вот отсюда-то и страхи быть выявленными, оштрафоваными, распознанными правоохранительными органами. Рассылку приглашений она осуществляет регулярно. Потом часто консультировалась, а что ей может быть за то, что она не заплатила исполнителям - так что друзья - она хорошо кидает на деньги. Не я единственная, которая потратила 2 месяца своего личного и рабочего времени на эту морально больную семейку. Договоров они не заключают, но убеждают с ними сотрудничать - просто навязываются. Работы в том числе - сделаете хорошо - будут просить взять - не будете укладываться по срокам - конечно же штраф)))) В полную стоимость Ваших работ. Так вот, далее. В исполнении находилось 2 работы (довольно объемные). Так как с оплатой она туговата и начала истерить в почте (я простите тоже не робот, чтобы сутки посвящать этой …, которая требовать горазда и работы навязывать, а оплату не торопилась совершать) - мне это просто напросто надоело. Я давно порывалась завершить, но она уговаривала - писала, что работы пишу хорошие - ну конечно сама то тук-тук кто там. Ну дело не в этом. И тут я говорю, что согласна со штрафами, только оплатите частично и больше я ничего не хочу не слышать, ни знать о них. И тут она подключила своего мужа, который хамил, оскорблял - рассказывал как тяжело его жене с маленьким ребенком на руках, она не высыпается - работает бедняжка. Ну содержи свою жену, что я могу сказать - давить на жалость не нужно, я этого не принимаю - тем более в том ракурсе, который был произнесен. Отжимаете такие деньги - не спите. Так на этом не закончилось - она стала написывать Лавровой - еще одной кидале из Башкортостана (одноименную историю также можете прочесть). Ссамое интересное - ей она признается, что все мои работы проходили на ура, а в переписке со мною утверждает, что все мои вернулись. Доносит, что ей, что о Лавровой мы с ней говорили - так я и не скрываю, что был такой негативный опыт, когда тоже отжимали, хамили, грубили. И тут завязалась переписка мужду двумя мошенницами))) Лаврова в своем репертуаре - пересказывает вновь перевернутую историю)))) Я очень веселюсь от этого - сколько вариантов развития событий - и она называет себя работодателем, директором))) - смешная женщина с ущербным мышлением))) Подарите ей ТК РФ и в придачу УК РФ - таким полезно почитать. Проворова жалуется ей, доносит, шестерить активно подхалимничает, снова домыслы - а вдруг она пишет не сама - а возможно она пишет не сама))) По сравнению с вами мои знания я умению применять - жаль что ушли на такой моральный отстой. Ну в принципе это ее - на большее эта дамочка не способна. Просто диву даешься веселой компании и всех так сильно обидел один человек))) Ранее делали, что заблогарасудится, а теперь нашелся человек - который смог поставить на место. Так вот чему я конечно безмерно рада, что научила конторку Лавровой работать - она сама в этом признается в открытой переписке, что теперь они стали строже, а не как шалтай-болтай. А Проворовой тоже будет полезно после последних событий поискать слова для органов компетентных в этом вопросе. И научиться в конце концов не быть страусом))) А с позиции “по совести” или как понятнее ее мужу “по понятиям” хочу сказать следующее. Каждая копейка потраченная из отжатых денег - вернется бумерангом и аукнется на самых дорогих и любимых. Это закон жизни. ОТМЕТКА: Проворова после затишья осмелела))) Написала подтверждение сотрудничества. О том, что разместит переписку - чему я буду очень рада. Пусть народ почитает какие идиоты живут у нас в стране))) Записи телефонных разговоров - вот это вообще трешь - возможно запросить через официальные источники))) Давай - занимайся - я уже приняла соотвестветствующие действия. Дуракам как говорится - закон не писан. Еще одна идиотка, которая пишет и говорит одно, а на практике совершенно другое. А за сказанное и написанное о близких людях - судьба сама даст почувствовать на собственной шкуре, что это такое. Так что тут принцип бумеранга. Если человек - тварь и моральная и физическая, то тут ничего не попишешь. Списались и созвонились с людьми, кто хотя бы когда-то с ней сотрудничал - они о ней вспоминать не хотят - как страшный сон. Выводы сделают все сами. Хотите затратить ночи, забыть о семье на время и при этом ничего не заработать, так еще и быть оплеваными и оклевещеными этой дебилковатой семьей - ВАМ к Проворовой!!! Много интересных и отвественных компаний, с которыми и работать приятно и оформляют, и платят хорошо и вовремя. А у Проворовой потом почитаете как она хочет себе Тойоту, на море со сыночком плести корзинки - и знать что это все за Ваш счет - добра им многие не желают. Неприятная личность, двуличная, тупая, скользкая.