194 03/05/2013 Люберцы

Работаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и поначалу мне казалось, что наконец нашел нормальную работу в стабильной компании…потом началось…зп тут платят 3 раза в месяц, премиальную часть начальник может урезать как хочет( о нем отдельно) сначала притворяется твоим “другом”, помогает тебе, даже зп платит чуть выше, если с ним поговорить, что 30т маловато и хочется зарабатывать больше. Дальше начинаются тупые задания, которые ты не должен выполнять, но будешь, зп уменьшается, мотивируя, что обзвон СКК был не очень и т.д. Из компании людей не повышают, берут извне. А как от него (начальника) уходят люди, приемщики, это надо видеть. Уходя они не получают свою последнюю премию (которая платится,кстати,за месяц пред-предыдущий) на них вешаются штрафы и косяки(любые, лишь бы удержать бабло) более того, это нонсенс, когда ушел один из приемщиков, начальник кузовного и рук-ль сервисного поехали к нему на новую работу, чтобы “обгадить” его перед новым работодателем, эта чистая правда!!! Это просто звездец! Вообще в этой компании лучше не болеть и не ходить в отпуск - денег получишь хрень с маслом.Люди отсюда уходят часто и это никого не волнует, они находят замену, которая тоже уходит быстро, хорошо тут только “своим” И всем здесь на все насрать. А руководитель кузовного, Бахарев Андрей, начальник хреновый, слова этого человека надо делить на два, а то и 3. Не стоит ему верить.