Доктор Борменталь

Кемерово  |

Ни в коем случае не ходите туда работать, не тратьте время, зар плата 8 тыс выходит абсолютно у всех, даже у тех кто работает годами. За эти жалкие копейки вы будете 9 часов выслушивать матерки и угрозы, а результата не будет. Текучка страшнейшая, каждую неделю приходят 2 группы новеньких по 20 человек, в итоге остаются 2-3 человека, и то не надолго. Зар плату часто задерживают в связи что нет продаж, официально не устраивают, говорят что пока плохо работаешь. Приходят проверки с различных служб. Очень опасно там работать.

Доктор Борменталь

Адрес: Россия Кемерово

Страницы:

анон 2019-04-06 18:10:04
ХВАТИТ ПИСАТЬ ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОДИН ЗА ОДНИМ! СМЕШНО! ПИСАЛА ОТЗЫВ О ДАННОМ МЕСТЕ НИЖЕ. ВЕСЬ ГОРОД УЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО РАБОТАЕТЕ ЗА КОПЕЙКИ И ВПАРИВАЕТЕ УСЛУГИ В КРЕДИТ

Анна 2019-04-03 16:55:03
У меня медицинское образование, а подходящую работу в Кемерово долго не удавалось найти. Одна знакомая мне посоветовала обратиться в Доктор Борменталь, там была свободна вакансия консультанта, куда я и устроилась. Вот работаю уже полтора месяца, всё хорошо, коллектив там дружелюбный, да и начальство тоже. Главная, что работа мне подошла и очень нравится.) читать далее....

Ева 2019-04-02 17:58:59
Это уже мое второе место работы, где я занимаю должность оператора, много общаюсь с клиентами, обязанности меня утраивают и оплата труда тоже. В графику привыкла быстро и уходить не собираюсь.

Страницы: