ДоБродел

ДоБродел

Добродел (ООО "Авангард")

1682 06/18/2017 Нижний Новгород

Не посчастливилось поработать в этой клинике, и хорошо что не долго. Это дочерняя организация “Медицинского центра № 1” на улице Минина, д 16А. ( Бывшая Александрия) Директор Ройтблат Александр Анатольевич-гражданин Израиля, из интернета якобы бизнес тренер. Согласно гражданству: много обещает-мало делает. Оба центра смело можно назвать “центром менеджеров по продаже воздуха”. Добродел занимается якобы лечением всех видов боли (растяжения, грыжи, травмы и прочее) банальной магнитотерапией, массажем и гимнастикой.Я устраивалась на должность “Менеджера по работе с клиентами”. Оказалось в центре всего 3 медицинских работника-главный врач и 2 врача дежуранта. Так и осталась для меня загадка специализация этих врачей. Остальные все кто в халатах к медицине отношения никакого не имеют. Клиентов ищут на обзвоне горожан, с предложением пройти бесплатную диагностику. Встречает вас менеджер в облике мед.сестры. Затем диагностика по компьютеру. Выдает “обследование” всегда разные данные , абсолютно с потолка и к организму исследуемого никакого отношения не имеет.Обязательно найдется очень страшное и проблемное место, что срочно надо лечить. Затем ведут к врачу, он усугубляет “болезнь” страшилками и тому подобным. Озабоченные “болезнью” клиенты подписываются в кредит на “лечение” от 65000 до бесконечности. В основном контингент попадающий на “лечение” в возрасте от 55 лет.В общем пенсионеры…Затем к “лечению” приступают люди без малейшего медицинского образования. В кабинетах стоят видеокамеры, за работой постоянно следят. По началу я предполагала что буду работать только на предложении услуг центра. Затем оказалось, что я “врач” и должна делать “диагностику” и проводить “лечение” магнитотерапией. В случае осложнений, и даже смерти пациента, отвечать буду лично я. На это администратор центра некая Ирина Викторовна (неприятная особа с бегающим взглядом) сказала что таких случаев еще не было. Логично, центр открылся 18 апреля 2017 года. Мне обещали процент с заключенного договора, но по получении первой части зарплаты, оказалось что часть моих пациентов “испарилось”. Якобы отказались от лечения. Я потом видела этих людей на процедурах. Мне ответили, что они пришли забрать свои документы. Затем пошло давление в стиле “вы абсолютно не приносите прибыль!” И это на второй неделе работы. При получении второй части зарплаты ситуация с процентами повторилась. Кроме того понеслись оскорбления со стороны руководителей. Я отпустила многодетную мать, по человечески пожалела, на что мне сказали что я оштрафована из-за невыполнения плана продаж, и поэтому, пока не научусь “достойно” обманывать работать, то буду получать 50% месячного оклада. Далее я не стала терпеть такого отношения.При расчете я недосчиталась большой суммы. Пациентам- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Соискателям- возможность попасть под уголовную статью за причинение вреда или смерти. Обещанных денег не заработаете, и совесть будет испачкана.