Днипроолия

Кривой Рог  |

Приветствую всех, кто ищет работу! Хочу предостеречь об опасности контакта с предприятием Днипролия.

Эта "контора" является эталоном беспредельного, невежественного, хамского и крайне омерзительного отношения к своим работникам. Хотите почувствовать себя тупым, безмолвным рабом -- добро пожаловать на турецкий завод для украинских рабов Днипроолия. И так начнём.

Никакого официального и неофициального оформления, никакого договора и трудового расписания. Так называемое начальство, в лице главного инженера Савка, гл.энергетика Килимник, технического директора Гамилко, абсолютно не компетентны, бездарны и тупы, выполняют лишь роль огалтелых безумных надзирателей. Подлизывая вышестоящему начальству, они без всяких причин могут уволить человека, обматерить, даже, если перед ними женщина. Проработав на этом заводе около полугода, я так и не понял, как такие бездарные мрази могут занимать эти должности.

Завод находится очень далеко от городских маршрутов и добраться на работу - настоящий подвиг. Там, якобы есть развозка, но более 15 человек в 8 местном микроавто - это жестоко плюс наглейшее поведение водилы (как будто он всех везёт на собственном авто к себе на дачу).

Условия труда заслуживают отдельного разговора, но поверьте, Ваше здоровье заметно пошатнётся не проработав и месяца (чего только стоит вонь ядовитых гексановых расстворителей по всему заводу). Также отдельная тема - котельная завода. Операторов превратили в уборщиков и чистильщиков золы и пепла от еле работающего лузгового котла, который до сих пор не зарегистрирован в котлонадзоре и не имет право на работу.

Зарплата -- зарплата в этой конторе дело мутное и туговыплачиваемое. Судя по всему, вышеуказанные людишки с помощью своих бухгалтеров, производят перераспределение денежных средств в свою пользу. Также кроят и обрезают зарплаты, ссылаясь, якобы, на плохую работу. Короче - один человек пашет за троих-пятерых, а денежные знаки оседают в карманах тунеядцев и тупых беспредельщиков. Знает ли об этом Днепр, говорить сложно (мало инфы), но то, что они туда и в Турцию отсылают красивые и ложные отчетности - это точно.

Так что, уважаемые соискатели, обходите гадюшник Днипроолия десятой дорогой. Вы достойны лучшего, а такие структуры должны быть уничтожены и впредь запрещены законом.

Днипроолия

Адрес: Украина Кривой Рог

Аноним 2013-11-15 15:21:24
В чем мировой уровень?

вакуленко 2018-02-02 07:25:23
спасибо а я только хотел туда на собеседование

жора 2017-05-17 15:38:17
Евреи муж и жена РУслан и Ольга.Всем рулит Ольга.Руслан плдкаблучник,но на фабрике крутой босс плохо отроится к людям.И два турка еще директора.Самый главный в Турции вообще гнилой старик.Инженер бухарик там еще есть вообще нечеловек.Савка снаружиикажется плохим на самом деле внутри хороший человек если с ним найти общий язык читать далее....

ххх 2016-11-11 09:51:37
Богатая контора,выжимающая не только масло но и соки с людей.Начальство в лице Савки-подонок!А если вопщем то жаль,что такие деньги будут идти мимо бюджета Украины.

работяга 2015-03-23 03:23:46
ребята нормальная контора,щас везде безпредел ая считаю что с такими условиями как сдесь ето самая антикризисная работа ,сразу говорю резон работать есть кто знает тот меня поймет молодци турки

Аноним 2015-05-26 16:20:03
работа харошая.турки действительно молодцы!!!

Грамматика 2016-06-01 11:43:53
Сначала товарищ найди на клавиатуре букву "э" а потом уже пиши подобные комментарии.

Аноним 2015-03-04 00:33:18
Как жить то [censored] ? Я работу люблю !!! Ауююю

гость 2015-05-26 16:19:02
не ну мужикы!

Аноним 2013-11-14 16:25:30
Не понимаю почему от вас исходит столько агрессии.Может у Вас проблемы коммуникабельностью раз вы перешли на личности.Я не давно начал работать на данном предприятии ,все совсем по другому.Люди работают приятные, отзывчивый, не откажут в помощи.С развозкой проблемы нет,приобрели Фольц 18 мест.Про водителя ничего плохого сказать не могу.Наверное я попадал на веселое настроение).На заводе постоянно читать далее....

Аноним 2013-11-15 15:21:24
В чем мировой уровень?

Анонимный пользователь 2014-07-08 20:46:11
Уважаемый аноним! Прежде всего, причем тут коммуникабельность при переходе на личности? А мировой уровень к Днипроолии и к наплевательскому отношению к людям ее руководства, которое отмывает деньги учредителей? Видно, личностный уровень у Вас невысок, достаточно и минимальной зарплаты, ну и что, если она задерживается, все равно же она есть!Зато люди (грузчики, уборщики и т.д.) - хорошие люди, все читать далее....

Аноним 2015-12-07 09:31:35
Ну так и залейся, если тебе для счастья нужна только рюмка водки. А нормальным людям нужны их заработанные деньги, которые они сами решат куда потратить.

ххх 2016-11-11 09:37:46
Контора богатая но не щадящая людей!Турки нагло себя ведут.Жаль,что такие деньжища идут мимо бюджета Украины.

Аноним 2018-09-06 19:26:05
[censored] конторе пришол без Руслана