дмуап рейс

Дзержинский  |

сегодня по календарю 16 июля2016г. а зарплату в Рейсе выплатили только за апрель месяц. спецовку стираем сами.вредные условия труда должны давать молоко мы его тоже не видим.ремонтная база находится в очень плачевном состоянии.нет спец инструмента. автобусы которые мы ремонтируем с очень большим пробегом и выглядят внешне очень плохо. очень много нареканий от пассажиров. и еще про зарплату - мало того что задерживают но и делят пополам т.е. половину перечисляют на карту о половину выдают по какой-то липовой ведомости.

дмуап рейс

Адрес: Россия Дзержинский

Инна 2017-12-07 02:01:58
Свинское отношение к пассажирам. 7.17 прождала его 30 мин у ост. Рынок, а он даже не остановился. Автобусы маленькие, интервалы между автобусами большие, сервис ужасный. Позор.

Зульфия 2016-07-20 08:45:35
19.07.2016 с 07:20 по 08:00 ждала автобуса №1063,так и не приехал.вечером тоже 40мин.ждала, опять не приехал, пришлось нанять такси, таксист рассказал что у этиго маршрута нет лицензии!? Автобусы ужасно маленькие, есть даже на 18мест!?А людей ехать на этом маршруте минимум 50!!! читать далее....