151 11/27/2018 Самара

Мда, меня самого порадовало сегодня приключение, но для начала само тело объявления. Родина должна знать героев в лицо
____________________________________________________________________________
Самара, Революционная, 70с (!) +7 (846) 215-10-37
Сотовый, с которого так же могут звонить: 89608201013
"Dgroup (он же дез-сервис)
Расклейщик объявлении. Расклейка объявлений.
Распространение листовок. Промоутер.
Возможно ежедневная оплата.
в среднем зарабатывают от 1000 до 1500 в день. (зависит от количество часов)
Оплата 3. 5 руб. За листовку (на других сайтах 5 руб.)
- Расклейка в своем районе на досках объявлений около подъездов жилых домов. В подъезд заходить не нужно.
Условия:
- Стабильные еженедельные выплаты.
1 объявление - 3 руб. Дается несколько видов листовок. Большие объемы. На один подъезд несколько листов.
- График работы: свободный (можно использовать в качестве подработки, а также, основной работы).
- Клей и материал выдаем на неделю вперед.
- Быстрое обучение. Возможно начать работать с первого дня.
Есть карьерный рост: контролер или менеджер
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ! "
____________________________________________________________________________
Они настолько рады, что вчера сказали подходить не указав номера офиса. Сегодня, как ответственный работник пришел на собеседование в 10. 30, как оказалось- литер “с” нет, но есть строение 1 и 2. Добравшись до пункта 1, этого чудесного лабиринта, начал уточнять, “Где, значится, радость зарыта”. И, о чудо, познакомился с собратьями по несчастью, которые с таким же успехом искали эту фирму. Спасибо Максу и Илье, хоть скрасили одиночество, дружно начали искать, наконец, спустя кабинетов 6-11, нас переслали в другой корпус, под кодовым именем “номер 2”, но так же без номера офиса. Прибыв на место дислокации мы снова начали развед программу! Выяснили, 2 этаж 233 офис. И какое же удивление нас ждало когда на двери крупная вывеска “ЧОО какое то” и Герб Орел, ну и остались держать оборону позиций, довершение был ответ, на вопрос заданный соседям, "эм, простите, а часто у ваших соседей так ждут? " “Хеее, сколько работаем - мы сами их не видели”
Спросите, "почему же не позвонили? ", еще как звонили, дозвонились с утра, она нам подтвердила что да, по данному адресу. Но, стоило потом ей (отвечала женщина) услышать причину звонка, то сразу "Алло, алло, вас не слышно! ", и в дальнейшем она сбрасывала и не отвечала на звонки с любых номеров
Итогом дня стало, с 10. 30 мы ее ждали до 15ти, все это время мы ей пытались дозвонится. Но, она благополучно сбрасывала трубки. И так же, хоть и написано что оплата ежедневно, появилась проверенная информация, что нифига и не платят там. Надеюсь мой пост помог.