Desheli

Desheli

дешели салон "Секрет будущего"

184 03/18/2015 Кемерово

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы про особые условия кредита это вранье! Якобы льготы ограниченные, бред, это тот же ход лишь бы втюхнуть вам косметику любым способом. Косметика гавно без аппарата твинрей. Эффект с первого раза заслуга именно этого аппарата. Купите аппарат гальваника+ультразвук+фотонотерапия в любом другом интернет магазине по низкой цене и специальную заряженную космецевтику и эффект будет тот же.и при этом вы отдадите 10тыс.руб. но не 145 тыс за “чудо” кейс. Это комецевтика не стоит того, это всё аппарат, который может работать с любой другой космецевтикой на водной основе. Дешели не заряженная и не на водной основе космецевтика поэтому толку от неё нет, поэтому её и разбавляют с водой и как можно больше воды. Если клиент не покупает косметику он уже 100раз проклят в след. Все кабинеты прослушиваются и просматриваются.так что идя на процедуру вы знайте что на вас смотрят и слушают через наушники. Знакомый следователь расскрыл мне глаза на эту конторку.сколько исков на них составлено.они в одном городе закрываются а в другом открываются. Качуют и специалисты там кукушки не профессиональные. Вы только задумайтесь и присмотритесь.раз косметика такая хорошая то почему они все с проблемной кожей. Потому что космецевтика на гормонах спа специалист проболталась.вот они и не пользуются всякой хренью. Утром они танцуют и обсуждают как "наебать"клиентов. Короче знаю еще много интересного!)))) Решать вам!