Desheli

Desheli

Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

155 10/07/2014 Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по приглашению этой компании ходила к ним на косметические процедуры, в итоге ей “намазали” половину лица а за вторую начали требовать деньги, спрашивали у нее паспорт! Обязательное условие! Впаривали ей различные приборы и средства для лица за приличные деньги!!! Продолжим мою историю, я поднялась на второй этаж там у них офис, в зале сидело около 10 человек, в основном молоденькие девушки которые что то заполняли, я подошла к администратору(очень грубая девушка) и сказала что у меня назначено собеседование, на что она мне предложила заполнить анкету, мне это вообще показалось возмутительным, сами меня пригласили есть мое резюме и еще анкету заполнять, оно мне надо! Я отказалась, и перезвонила девушке с которой я договаривалась, она сказала проходите в 5 кабинет. Я зашла, на вид ей порядка 20 - 22 лет, сразу видно что в кадровой работе она не разбирается, и в бухгалтерии тем более, на мой вопрос какие обязанности будут моими, она ничего не смогла ответить сказала что не знает, и ушла за руководителем, и вернулась без него, сказала мы будем вас еще рассматривать! Вопрос что рассматривать? Нужно проходить обучение в Саратове в течение 3-7 дней, работать 6 дней в неделю. Могу сказать опираясь на свой опыт, я проработала в нескольких банках, в сфере обслуживания, сейчас работаю главным бухгалтером, Люди даже не тратьте свое время на эту фирму! В итоге эта компания ни как работодатель ни как косметический салон ничего из себя не представляет. Мое мнение