Desheli

Desheli

Desheli (ДЕШЕЛИ)

111 07/03/2014 Магнитогорск

О сути работы сказать не могу, поразило отношение к соискателям! Позвонила по объявлению, попросили приехать на собеседование с 15 до 19, приезжаю к 15:00, на рецепшн бабища лет 55 хамоватая и неухоженная, настоящее “лицо” косметологической компании,здороваюсь, спрашиваю нужную девушку, получаю ответ “ее нет, ждите”, не здрасти не до свиданья. просидела ровно 40 минут, “администратор” на меня 0 внимания. Когда задала ей вопрос “будет ли сегодня александра?”, получила презрительный взгляд и ответ “откуда я знаю”, попросила позвонить ей, баба неохотно оторвала жопу от стула, позвонила не лично девушке, а в другой офис, где ей сообщили что та “выехала”. еще 30 минут ожидания и вуаля, александра нарисовалась, девушке на вид лет 20, ей бы за стойку рецепшн а не подбирать кадры. каково же было мое удивление когда дали заполнить анкету и на этом “собеседование” закончилось!!! неужели администратор с этими функциями справиться не могла??? Ушла оттуда в тихом ужасе, отвечать на звонок не стала, любое желание сотрудничать с этой компанией отпало на всю жизнь.