Desheli

Desheli

DeSheli

2044 07/06/2012 Липецк

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в рамках рекламной акции. Так же навязывали людям предложение приезда к ним домой “косметологов”(набранных с улиц совсем юных девочек) для проведения этих процедур на дому. Работу свою выполняла добросовестно, назначила множество встреч, одна моя клиентка даже приобрела данную косметику за 40тысяч, и это все за неделю работы. Когда же пришло время заплатить за данный период, как было обещано, пришлось долго ждать после рабочего времени, когда так называемый директор долго бегал, а когда я высказала свою претензию (что не намерена играть роль попрошайки), со злым лицом деньги выдали, но наследующий день уволили с формулировкой “профнепригодность”, якобы я не прошла тест на стрессоустойчивость. Мое же глубокое убеждение, что это Бог отвел меня от работы в этой “шарашкиной конторе”, т.к.если за выплаченные 2 тысячи пришлось отстаивать себя, то что было бы, когда пришло бы время получать зарплату за месяц…да ее просто не дали бы (их слова - нет незаменимых работников), сейчас там сидят 4 молоденьких девочки (я уже взрослая женщина с жизненным опытом) и в страхе ждут - как поступят с ними. Из телеф.разговора с ними, я узнала, что после моего ухода им поставили жесткие условия (работать непрерывно, выполнять план и прочее)…короче,жаль - кинут их, придут другие и так по кругу!!! Цель моего рассказа, чтобы не тратили себе нервы и время девочки, которые пойдут работать в эту “компанию”. И почитайте реальные отзывы о них на независимых сайтах и форумах (пример-спонжик.ру и др.), у меня лично был шок! Всем порядочным людям успехов и хороших людей на жизненном пути. Кстати, офис их находится в старом торговом центре “Армада” на 3-м этаже.