Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Новокузнецк  |

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны.

Люди, будьте осторожны!!!!!!

Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Адрес: Россия Новокузнецк

анонимус 2017-07-18 12:52:52
полностью согласен! ничего не боятся, налоги не платят, зарплату даже белую не дождешься! шведов **дак тот еще

Женя 2017-01-20 07:05:00
Я в компании всего ничего ‒ несколько месяцев. На деньги не кидают, зарплату выдают вовремя, коллеги хорошие.

Алексей 2015-06-16 18:08:44
Не знаю как щас , но работая монтажником в Губ окнах задерживали зп, отказались оплачивать отпуск за 2 года. Не честная компания. Директор Шведов Денис [censored]

Кирилл 2016-06-29 16:33:22
И Попов Д.А. [censored]

аноним 2015-03-18 21:08:28
Ужасная компания!Обман,грубость,нет никаких правил и законов

саня 2018-03-22 10:48:18
Барыги шведов вооще нелюдь работяг крепят за все что склад что монтажников деньги дает не спорю но вычеты [censored] огромные красава тот кто спалил шведу тачку !