346 05/17/2017 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу обратить внимание многих на компанию по производству мебели из ценных пород дерева и искственного камня CorianClub с одноименным сайтом. Com дело в том что эта компания принимая заказ на производство мебели и ее установку от заказчика всегда перекрывает вновь поступившими деньгами долги по предыдущим заказам! Всегда просрочивает сроки установки! Я работал не долго в этой компании в качестве логиста где мне приходилось и ездить на закупки и по документации и тд и тп что собственно не являлось моими обязанностями! Мирился я с этим 6 месяцев под упоительные рассказы руководителей этой компании Лозового Дмитрия и его родного брата Владислава Лозового о том что все будет оплачено сверх! Но в самом деле эта компания в плохом состоянии лишь только потому что владельцы в долгах по кредитам и постоянно выводят денежные средства из оборота компании на свои кредиты и еще что то личное! В этой связи у них накапливается задолженность по заработным платам работникам в этой связи они открыто скрывают свою деятельность в этой компании платят только по черному мне платили часть по белому часть по черному что и стало камнем преткновения! Они мне не доплатили по з/п примерно около 52000 рублей в период с ноября2016 по март 2017 года! На мои просьбы вкернуть деньги мне ответили отказом! Я уволился из этой компании и не советую никому! Компания находится по адрресу: СПб ул. Дягтерева д. ; последний этаж вход с Дягтерева! Очень много оказалось людей которые приходят к ним за долгами по заработной плате! По договоренности о з/п о которой мы совместно с Руководителем фирмы договаривались, договоренность не выполнялась! Всегда немного не отдавали и росла задолженность! Потому - Скажу только одно я не советую связываться с данной фирмой ни в коем случае! Немченко А И.