City Centr

Смоленск  | Tiens Group

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности. Вечером звонок, сообщили приятнейшую новость о том, что мою кандидатуру одобрил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ и меня приглашают на обучение, куда необходимо принести 2 фото 3*4 и 510 руб, в качестве залога за обучающую литературу, который принеприменно мне будет возвращен после того как я верну книги и диски. Обидно, досадно.. Естественно я не поеду на другой конец города ни на какое обучение. Спасибо за Ваши отзывы! Желаю всем удачи в поиске и берегитесь этих мошенников!

City Centr

Адрес: Россия Смоленск