Театр Цветов Марины ПетровойАнонимныйТеатр Цветов Марины ПетровойЕсли хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите. Неуважительное отношение самой руководительницы, она может кричать и оскорблять. Заработная плата н...Показать полностью
РСПАнонимныйРСПкидают рабочих. обещают одно на деле другое, да и платят только на поддержание штанов. Мутная компания которую стоит обходить стороной и не иметь с ними делю постоянная текучка рабочих. как только что...Показать полностью
СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")ДоверительныйСПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")Называют себя СПб-Транс-Авто. На самом деле это ООО «ГК Терминал», о чём будет указано в договоре. Работал в этой конторе 3 месяца водителем со своим автомобилем в ночь. Обязанности – развозка сотрудн...Показать полностью
ооо харбор клуб гостиницаДоверительныйооо харбор клуб гостиницаРуководство данной гостиницы занимается травлей сотрудников, распространением личной информации и негативных отзывов сплетен об уволенных сотрудниках.людей вышвыривают на улицу без суда и следствия,не...Показать полностью
Две палочкиДоверительныйДве палочкиДа это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них задержка зп в связи с коронавирусом. с февраля. а что не со време...Показать полностью
ЭкспрессСтройАнонимныйЭкспрессСтройРаботал рабочим в 2019. Условия ужасные, нет абсолютно ничего, лопат нет, перчаток нет, форма не выдается от слова совсем, у прорабов ничего не допросишься, обещали от 50000 а платят 30000. не советую...Показать полностью
ООО "СКН НВК"ДоверительныйООО "СКН НВК"В данной компании из "+" только своевременная выплата ЗП. Из "-" 1. ЗП серая в соотношении 30% официальный оклад, 70% черный нал. 2. Постоянные переработки, которые в итоге не оплачиваются(из 5 месяце...Показать полностью
ООО еАптекаДоверительныйООО еАптекаМарата, 40, вакансия Ночной кладовщик. По телефону обговорили график и зарплату, был приглашён на собеседование. В аптеке пришлось заполнить анкету с неправомерными вопросами личного характера, собесе...Показать полностью
Теремок-Русские БлиныДоверительныйТеремок-Русские БлиныНу вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок-теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной раб...Показать полностью
ООО ГеоМенеджментАнонимныйООО ГеоМенеджментНе советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,концов не найти у кого деньги требовать.Дозвониться по телефонам н...Показать полностью