КоторууТеатр Цветов Марины ПетровойАнонимдүүТеатр Цветов Марины ПетровойЕсли хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите. Неуважительное отношение самой руководительницы, она может кричать и оскорблять. Заработная плата н...Толук көрсөтүү
КоторууРСПАнонимдүүРСПкидают рабочих. обещают одно на деле другое, да и платят только на поддержание штанов. Мутная компания которую стоит обходить стороной и не иметь с ними делю постоянная текучка рабочих. как только что...Толук көрсөтүү
КоторууСПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")ИшенимдүүСПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")Называют себя СПб-Транс-Авто. На самом деле это ООО «ГК Терминал», о чём будет указано в договоре. Работал в этой конторе 3 месяца водителем со своим автомобилем в ночь. Обязанности – развозка сотрудн...Толук көрсөтүү
Которууооо харбор клуб гостиницаИшенимдүүооо харбор клуб гостиницаРуководство данной гостиницы занимается травлей сотрудников, распространением личной информации и негативных отзывов сплетен об уволенных сотрудниках.людей вышвыривают на улицу без суда и следствия,не...Толук көрсөтүү
КоторууДве палочкиИшенимдүүДве палочкиДа это же типичные товарищи-свистоболы, нарушающие ТК. В объявлениях пишут что-то про регулярные выплаты, на собесе говорят, что у них задержка зп в связи с коронавирусом. с февраля. а что не со време...Толук көрсөтүү
КоторууЭкспрессСтройАнонимдүүЭкспрессСтройРаботал рабочим в 2019. Условия ужасные, нет абсолютно ничего, лопат нет, перчаток нет, форма не выдается от слова совсем, у прорабов ничего не допросишься, обещали от 50000 а платят 30000. не советую...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СКН НВК"ИшенимдүүООО "СКН НВК"В данной компании из "+" только своевременная выплата ЗП. Из "-" 1. ЗП серая в соотношении 30% официальный оклад, 70% черный нал. 2. Постоянные переработки, которые в итоге не оплачиваются(из 5 месяце...Толук көрсөтүү
КоторууООО еАптекаИшенимдүүООО еАптекаМарата, 40, вакансия Ночной кладовщик. По телефону обговорили график и зарплату, был приглашён на собеседование. В аптеке пришлось заполнить анкету с неправомерными вопросами личного характера, собесе...Толук көрсөтүү
КоторууТеремок-Русские БлиныИшенимдүүТеремок-Русские БлиныНу вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок-теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной раб...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГеоМенеджментАнонимдүүООО ГеоМенеджментНе советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,концов не найти у кого деньги требовать.Дозвониться по телефонам н...Толук көрсөтүү