ПилкиАнонимныйПилки Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что: Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами РФ. Оформления нет, если только придёт налоговая и не ...Показать полностью
агенство праздников "Аффект"Анонимныйагенство праздников "Аффект"4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприя...Показать полностью
АНО "Правовой Центр Градостроительных Проектов"ДоверительныйАНО "Правовой Центр Градостроительных Проектов"Отзыв о группе компаний АНО "Правовой центр градостроительных проектов",ООО "ТДО", ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, Проектная группа. Всем кто пытается устроиться туда на работу могу категорически посо...Показать полностью
РазмахДоверительныйРазмахРаботал в офисе. Не выплачивают зарплату уволившимся сотрудникам, категорически. Коллегам задерживали еще летом за 2-3 месяца, они ушли. Итог? Не получают за все это время деньги. Со мной так же, но з...Показать полностью
Стоматология СТЕЛЛААнонимныйСтоматология СТЕЛЛАХочу предупредить соискателей о стоматологии "СТЕЛЛА" на Петергофском ш.72к4....Не советую работать в данном заведении,т.к. останитесь без оформления и затем "политым" грязью.Стоматология нарушает куч...Показать полностью
ЧОП БОРСДоверительныйЧОП БОРСООО ОО БОРС в лице генерального директора Капариха Янина Валерьевна и Курдесов Дмитрий Валерьевич это чума 21-го века!Людей кидают пачками!Никого не бояться,на всех наплевать.Кто должен проверять дак ...Показать полностью
Театр Цветов Марины ПетровойАнонимныйТеатр Цветов Марины ПетровойВпервые вижу руководителя с большим стажем работы и с таким скотским отношением к своим же сотрудникам.Пришла поработать на пару дней в этот цирк Марины Петровной. Ее кукловоды еще то стадо, всем указ...Показать полностью
ООО АН2ДоверительныйООО АН2Работал в компании с 2018-2020. Только отрицательные эмоции. Пришел на собеседование в 2018 в октябре, пообещали 30000р, согласился. Через пару дней приношу трудовую, на меня посмотрели как на идиота,...Показать полностью
ООО ХлоркаДоверительныйООО ХлоркаЛучше не ходить туда даже на собеседование. Тупенькая косточка в роли директора легко кидает на деньги и ей мерещется обман от работников, вот тогда эта дурочка объявляет вычет из зарплаты за нитки, и...Показать полностью
Роялти АнонимныйРоялти Пришла по приглашению на дополнительный заработок по подготовке аналитики. 2 дня лекции, потом индивидуальное обучение 5 дней подряд. Предлагают кофе, уважительное отношение) В процессе обучения расск...Показать полностью