ООО "СКАЛО"АнонимныйООО "СКАЛО"Платят с огромными задержками. Все время отговорки и просьбы подождать. А бывает и просто трубки не берут. Все время из-за них приходится занимать деньги. Зачем я работаю если мне приходится занимать ...Показать полностью
РООССААнонимныйРООССАЯ проработала в РООССА целый месяц. Сейчас не представляю, как продержалась. Думала, подработать курьером, пока найду нормальную работу по специальности своей, очень нужны были деньги. И вляпалась сюд...Показать полностью
ООО «КантенВельт»ДоверительныйООО «КантенВельт»г.Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 55 ООО «КантенВельт» Платят чёрную зарплату в размере 8 тысяч рублей. Больничный не оплачивают. За спиной делают всякие гадости. Хотят чтобы один человек выполнял 3...Показать полностью
teletrade, eurokingstonАнонимныйTeleTrade (ТелеТрейд)Попалась сегодня на обман данной компании. Не тратьте время - это куча вакантных мест всего лишь игра на "лоха". Поток желающих трудоустроиться каждые 5 минут по 3 человека! Будьте осторожны! И их игр...Показать полностью
Sasha"s BarДоверительный Sasha"s BarДоговариваются на ежедневные выплаты. Динамо с выплатой заработной платы. Повисает долг который не платят. Система "депозит" (первые десять дней работы выплачивается только половина заработной платы, ...Показать полностью
ООО БН ЭкспертАнонимныйООО БН ЭкспертООО БН Эксперт в лице Кузьминой Марии Николаевны не трудоустроит Вас никогда, а так же не заплатит Вам деньги за вашу работу. Агенты будьте бдительны! Перед тем как устроиться в этот Гадюшник на "Шика...Показать полностью
Лента (гипермаркеты)ДоверительныйЛента (гипермаркеты)Работала мерчендайзером в гипермаркетах Лента. Поголовно во всех магазинах отношение к мерчам скотское. Мой непосредственный руководитель не директор гипермаркета Лента! При этом постоянные переработк...Показать полностью
МаксидомДоверительныйМаксидомРаботала там давно и недолго, но впечатлений на всю жизнь. Вспоминаю и вздрагиваю. Работала кассиром, коллектив неплохой, но все какие-то запуганные, боятся слова лишнего сказать, какое-то разделение ...Показать полностью
Суши Шоп ДоверительныйСуши шопСуши Шоп - компания воров. Условия работы ужасные. Если вы устраиваетесь администратором, то будете получать день в кассе, на Свердловской наб. Можете отстоят 2-3 часа в очереди и зарплату не получить...Показать полностью
RedGraphicsДоверительныйRedGraphicsПишут с адресов: moskrg@yandex.ru и RedGraphics.WiX@gmail.com. Предлагают подработку: "Наша организация занимается полиграфией и издательством литературы различных направлений. В связи с увеличением о...Показать полностью