ООО "Феррум" (Сибмет)АнонимныйООО "Феррум" (Сибмет)Уважаемые перевозчики, решившие предоставить транспорт для перевозок компании "Феррум"(они же Сибмет, ул. Дукача 10)! Будьте пожалуйста бдительны! Очень трудно выбить свои заработанные деньги! За все ...Показать полностью
АвтотриалДоверительныйАвтотриалДоброго времени суток уважаемые посетители и покупатели, и ищущие работу, и те кому интересно знать тех кого НУЖНО знать. Лично рассказываю свою историю, которая меня коснулась в отношении данной комп...Показать полностью
Ресто клуб Posh ДоверительныйРесто клуб Posh Довелось проработать в этом заведении 1,5 месяца. Это ужас! Постоянная текучка кадров: барменов, официантов... Сам коллектив хороший, дружный. Но админ и директор это что-то... Садятся и всю ночь куря...Показать полностью
Театральное агентство ПремьераДоверительныйТеатральное агентство ПремьераПроворачивают свою схемку во многих городах России. Выставляют вакансию курьера, доставщика театральных билетов. Когда заходишь к ним, в холле громко орет телевизор на стене, и за соседней дверью слыш...Показать полностью
Континенталия, Kinder ParkДоверительныйКонтиненталия, Kinder ParkКонтиненталия, Kinder Park, ИП Корюков, ООО Динар. Всё та же конторка. Девченки и мальчишки! Не идите туда работать. Очень нехило накалывают по зп. Даже если трудоустраивают официально, половина зп чё...Показать полностью
Новые торговые сети, Капитал, Бахетле, ДобрянкаДоверительныйБахетлеСейчас опять банкротят одну из компаний холдинга - Капитал. Деньги выводят в офшор, а сотрудникам только и говорят, как трудно жить... Насоленки потирают руки считая барыши. Зато во всю проводят обуче...Показать полностью
ООО Системы безопасностиДоверительныйООО Системы безопасностиХочу рассказать о компании ООО "Системы безопасности" Новосибирск. Руководство постоянно кормит завтраками по поводу зарплаты. Свои честно заработанные сотрудники вымаливают. Компания идет ко дну! Обе...Показать полностью
Эстетика красоты советская 64ДоверительныйЭстетика красоты советская 64Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:...Показать полностью
ООО "Исток"АнонимныйООО "Исток"Полный развод... Приехал по приглашению ( название КА указано было другое) на открытую вакансию , начал заполнять анкету и выясняется что если я не перейду в "нужный" негосударственный пенсионный фонд...Показать полностью
ВертикальДоверительныйВертикальЭто новая веточка известной в городе сетевой компании. Меня пригласили на собеседование на вакансию "Администратор" по адресу ул. Галащука, 4, подъезд 4. Осторожно, они меняют дислокацию. Есть несколь...Показать полностью