SPARTAДоверительныйSPARTAХодил на собеседование в компанию Спарта, по адресу Кропоткина, 273. Ужасное мероприятие на одно время приглашают по 20 человек, выдают 9 анкет и тестов на заполнение. После заполнения вызывают по одн...Показать полностью
ООО ,,Сибирская Птица"ДоверительныйООО ,,Сибирская Птица"фирма занимается реализацией мяса, колбасы, яйца с (машины газель термобудка) условий для работы нет, продукты находятся в такой антисанитарии, что их не то чтобы продавать стыдно, но и в руки брать. ...Показать полностью
ГорСтройРемПроектДоверительныйГорСтройРемПроектНесдержанное руководство, позволяющее оскорбление и повышенный тон общения в адрес сотрудников, а также не уважительное и пренебрежительное отношение внутри коллектива. Выплата заработной платы произв...Показать полностью
Когай группДоверительныйКогай группМошенники!ищут людей-на время. Предлагают типа испытательную неделю -не оплачивают!!! А потом и вовсе вы им якобы не походите. И люди часто куда то пропадают...их не заметно выгоняют и ищут замену... ...Показать полностью
СТРОЙСИБРЕКОНСТРУКЦИЯАнонимныйСТРОЙСИБРЕКОНСТРУКЦИЯВруны! Дешёвый начальник! Зарплату не хочет платить, ищет разные детские отговорки! Констанц роман валерьевич! Не верьте ему люди! Человек не держит своего слова! Не работайте с ним! Никогда! Фуфло! Н...Показать полностью
Холдинг Ларин СистэмАнонимный Холдинг Ларин СистэмИ снова ТИЕНШИ!!!!! Под другим названием. Холдинг Ларин Систэм . Адрес : Челюскинцев 39/1.Позвонила мне девушка Анастасия(8-9137824732). Стандартный набор фраз,типа понравилось резюме... Пригласила на...Показать полностью
Швабе Оборона и защитаДоверительныйШвабе Оборона и защитаЗдравствуйте Приходил в отдел кадром предприятия Швабе оборона и защита (новосибирск) и был очень удивлен манерой поведения кадровиков - слишком высокомерное Хотел устроится за станок и имею 5 (пятый)...Показать полностью
ООО "Король диванов"АнонимныйООО "Король диванов"Работал в короле диванов на багдана хмельницкого 90,предприятие ужасное,ещё не сталкивался с таким ужасным отношением к работникам,как сдесь.ещё при устройстве обманывают.спец одежды нет.мастера грубя...Показать полностью
Русский букетДоверительныйРусский букетНу во первых никакой официальной зарплаты после 2 месяцев стажировки нет! А если вас по счастливой случайности устроили,то платить оф.зп будут 5тр. При стажировки у вас не спрашивают и не смотрят даже...Показать полностью
стройтрест43Анонимныйстройтрест43Работал в этой организации 2 года постоянные задержки по зарплате расценки режут как душе угодно, до сих пор не могу получить расчет, короче делать там не чего, работающие не получили еще за октябрь, ...Показать полностью