КоторууООО "Феррум" (Сибмет)АнонимдүүООО "Феррум" (Сибмет)Уважаемые перевозчики, решившие предоставить транспорт для перевозок компании "Феррум"(они же Сибмет, ул. Дукача 10)! Будьте пожалуйста бдительны! Очень трудно выбить свои заработанные деньги! За все ...Толук көрсөтүү
КоторууАвтотриалИшенимдүүАвтотриалДоброго времени суток уважаемые посетители и покупатели, и ищущие работу, и те кому интересно знать тех кого НУЖНО знать. Лично рассказываю свою историю, которая меня коснулась в отношении данной комп...Толук көрсөтүү
КоторууРесто клуб Posh ИшенимдүүРесто клуб Posh Довелось проработать в этом заведении 1,5 месяца. Это ужас! Постоянная текучка кадров: барменов, официантов... Сам коллектив хороший, дружный. Но админ и директор это что-то... Садятся и всю ночь куря...Толук көрсөтүү
КоторууТеатральное агентство ПремьераИшенимдүүТеатральное агентство ПремьераПроворачивают свою схемку во многих городах России. Выставляют вакансию курьера, доставщика театральных билетов. Когда заходишь к ним, в холле громко орет телевизор на стене, и за соседней дверью слыш...Толук көрсөтүү
КоторууКонтиненталия, Kinder ParkИшенимдүүКонтиненталия, Kinder ParkКонтиненталия, Kinder Park, ИП Корюков, ООО Динар. Всё та же конторка. Девченки и мальчишки! Не идите туда работать. Очень нехило накалывают по зп. Даже если трудоустраивают официально, половина зп чё...Толук көрсөтүү
КоторууНовые торговые сети, Капитал, Бахетле, ДобрянкаИшенимдүүБахетлеСейчас опять банкротят одну из компаний холдинга - Капитал. Деньги выводят в офшор, а сотрудникам только и говорят, как трудно жить... Насоленки потирают руки считая барыши. Зато во всю проводят обуче...Толук көрсөтүү
КоторууООО Системы безопасностиИшенимдүүООО Системы безопасностиХочу рассказать о компании ООО "Системы безопасности" Новосибирск. Руководство постоянно кормит завтраками по поводу зарплаты. Свои честно заработанные сотрудники вымаливают. Компания идет ко дну! Обе...Толук көрсөтүү
КоторууЭстетика красоты советская 64ИшенимдүүЭстетика красоты советская 64Ужасная контора, скажу я вам. Проработала там 2 недели. Плюс 3 дня обучения - рассказали о косметике, наобещали нам карьерный рост и золотые горы (хотя девочки сутками работают (и вторая смена не в 7:...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Исток"АнонимдүүООО "Исток"Полный развод... Приехал по приглашению ( название КА указано было другое) на открытую вакансию , начал заполнять анкету и выясняется что если я не перейду в "нужный" негосударственный пенсионный фонд...Толук көрсөтүү
КоторууВертикальИшенимдүүВертикальЭто новая веточка известной в городе сетевой компании. Меня пригласили на собеседование на вакансию "Администратор" по адресу ул. Галащука, 4, подъезд 4. Осторожно, они меняют дислокацию. Есть несколь...Толук көрсөтүү