кристанвальДоверительныйКристанвальЛюди, знайте все, клининговая компания Кристанваль полный отстой. З\\плату не платят по 3 месяца, отношение хамское, не трудоустраивают и никаких выплат и соц. Гарантий. В данном случае я говорю пр...Показать полностью
Билайн - ВымпелкомДоверительныйБилайнКомпания Вымпелком, она же Билайн, позиционирует себя, как надежная, стабильная компания. Именно поэтому я и выбрала ее в качестве работы - белая зп без задержек, официальное трудоустройство, полный с...Показать полностью
упак сервис-нДоверительныйупак сервис-нШаражкина контора в которой не официальное трудоустройство но если соблаговолят так ты еще и вроде как одолжение получил с барского плеча,, нарушение всех законодательных аспектов, вся зп платится нал...Показать полностью
ЦФТ НовосибирскДоверительныйЦФТ НовосибирскЕсли солидная компания предлагает трудоустройство, это не должно быть "рабством". Я понимаю, в стране кризис, трудное положение, но не так же. Увы, что за отношение к персоналу женского пола. Работала...Показать полностью
ООО Регион СибирьДоверительныйРегион СибирьНаходится данная компания на Писемского 1а к7. Ходила к ним на собеседование, позвонили, пригласили сами. Перед тем как идти на собеседование посмотрела вакансию, где было указано в требованиях наличи...Показать полностью
Голден медиа группАнонимныйГолден медиа группДиректор этой фирмы Клиньшова НГ обманывает работников,набирает регулярно новый состав на низкую заработную плату,дольше 7месяцев никто не работает,в среднем 3-4месяца,затем идут задержки по з/п,потом...Показать полностью
Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ"АнонимныйЦирюльникДобрый день. Хочу оставить отзыв о Федеральной сети салонов красоты "ЦирюльникЪ" в г. Новосибирске. Особенно будет полезным для мастеров, которые захотят туда пойти работать. Ну и админам тоже можно п...Показать полностью
УК ГТК МонроДоверительныйУК ГТК МонроОтработала в Монро 2, 5 месяца. Больше просто не смогла выдержать. Неадекватный Финансовый директор- которая сотрудников не считает за людей, нужно быть роботом работая с ней! С ее приходом в компанию...Показать полностью
Рыбный ДеньДоверительныйРыбный ДеньОчень разочарован данным работодателем! Довелось побывать в этой отвратительной компании. Потратив свое время я приехал к ним на Петрозаводскую. В итоге мне сказали нет кадровика и все... Все ничего н...Показать полностью
Interkom ПавленкоАнонимныйInterkom ПавленкоЗдравствуйте. Получила такое письмо: Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы! Предлагаем Вам позицию помощник руководителя, (руководителя). Если поиск работы еще актуален для Вас, то для у...Показать полностью