ООО "Рэлсиб"ДоверительныйООО "Рэлсиб"Я не понимаю, как можно делать современные приборы на таком старом оборудовании? Нам сказали, что наши приборы стали заказывать даже в Европе и постоянно прессуют по качеству. Чуть не каждый день нас ...Показать полностью
МасстройэлитДоверительныйМасстройэлит100% кидалово. Набирают людей в красноярский край. Обещают 40-50, в итоге и 30 не заработаешь. Рабочие ещё за август зарплату не получили. У руководства на всё одна отмазка ждём денег) Если хотите бес...Показать полностью
ДиналДоверительныйДиналНа сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материа...Показать полностью
Мой горящий турАнонимныйМой горящий турСобеседование проводится по скайпу. Как было озвучено, в два этапа: с некомпетентным менеджером по персоналу, которая ничего не знала о специфике и условиях работы; с директором, у которого можно было...Показать полностью
ООО КК "Сибирский антикризисный центр", ООО "Алгоритм", ООО ГК "Лига"ДоверительныйООО КК "Сибирский антикризисный центр", ООО "Алгоритм", ООО ГК "Лига"В перечисленных компаниях, располагающихся по одному адресу - г. Новосибирск, ул. Ломоносова, 55, по сути, два фактических руководителя - арбитражные управляющие Горбачев Иван Юрьевич и Горбачева Тать...Показать полностью
ЗАО ФПГ "Арком" (финансово правовая группа)АнонимныйЗАО фпг аркомНи в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Постоянная текучка кадров...а все из-за того, что зарплату не платят!Мало того, что официальная зарплата ниже некуда, так еще ее и не выплачи...Показать полностью
Пекарня КушнаревДоверительныйПекарня КушнаревРабота тяжёлая (касса), стоя, без перерыва, зарплату получали 100р час 1200 смена, 12 ч, а то и 13 и 14 часов работали, оплачивалась во время, это единственный плюс в этой работе стал. Новый директор ...Показать полностью
Поликлиника 11 (Танкистов,23)АнонимныйПоликлиника №7Пришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведе...Показать полностью
ООО ПрестижДоверительныйООО ПрестижУстроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяц...Показать полностью
ИП.Ласковец." Аскалини "ДоверительныйИП.Ласковец." Аскалини "Добрый день! Прошу рассмотреть мой отзыв о компании ИП Ластовец. В конце июля 2017 г. Я обратилась по указанному в объявлении телефону, размещённом на двери магазина " Аскалани ", по адресу Красный пр...Показать полностью