КоторууООО "Рэлсиб"ИшенимдүүООО "Рэлсиб"Я не понимаю, как можно делать современные приборы на таком старом оборудовании? Нам сказали, что наши приборы стали заказывать даже в Европе и постоянно прессуют по качеству. Чуть не каждый день нас ...Толук көрсөтүү
КоторууМасстройэлитИшенимдүүМасстройэлит100% кидалово. Набирают людей в красноярский край. Обещают 40-50, в итоге и 30 не заработаешь. Рабочие ещё за август зарплату не получили. У руководства на всё одна отмазка ждём денег) Если хотите бес...Толук көрсөтүү
КоторууДиналИшенимдүүДиналНа сегодня 3 ноября не выдали заработную плату за сентябрь. Каждый день кормят завтраками, при этом не объясняют никаких причин. Намекают на то что не нравится увольняйся. Постоянно не хватает материа...Толук көрсөтүү
КоторууМой горящий турАнонимдүүМой горящий турСобеседование проводится по скайпу. Как было озвучено, в два этапа: с некомпетентным менеджером по персоналу, которая ничего не знала о специфике и условиях работы; с директором, у которого можно было...Толук көрсөтүү
КоторууООО КК "Сибирский антикризисный центр", ООО "Алгоритм", ООО ГК "Лига"ИшенимдүүООО КК "Сибирский антикризисный центр", ООО "Алгоритм", ООО ГК "Лига"В перечисленных компаниях, располагающихся по одному адресу - г. Новосибирск, ул. Ломоносова, 55, по сути, два фактических руководителя - арбитражные управляющие Горбачев Иван Юрьевич и Горбачева Тать...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО ФПГ "Арком" (финансово правовая группа)АнонимдүүЗАО фпг аркомНи в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Постоянная текучка кадров...а все из-за того, что зарплату не платят!Мало того, что официальная зарплата ниже некуда, так еще ее и не выплачи...Толук көрсөтүү
КоторууПекарня КушнаревИшенимдүүПекарня КушнаревРабота тяжёлая (касса), стоя, без перерыва, зарплату получали 100р час 1200 смена, 12 ч, а то и 13 и 14 часов работали, оплачивалась во время, это единственный плюс в этой работе стал. Новый директор ...Толук көрсөтүү
КоторууПоликлиника 11 (Танкистов,23)АнонимдүүПоликлиника №7Пришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведе...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПрестижИшенимдүүООО ПрестижУстроилась в Магазин к ним. Все хорошо, все замечательно. В итоге, у меня муж военный срочно нужно уезжать! Сказала директору. Попросила расчет. В итоге они мне так и не дали его. А то что я пол месяц...Толук көрсөтүү
КоторууИП.Ласковец." Аскалини "ИшенимдүүИП.Ласковец." Аскалини "Добрый день! Прошу рассмотреть мой отзыв о компании ИП Ластовец. В конце июля 2017 г. Я обратилась по указанному в объявлении телефону, размещённом на двери магазина " Аскалани ", по адресу Красный пр...Толук көрсөтүү