Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянно отсутствует ходовой товар, зато ненужным товаром склад забит и руководсво давит на продажи именно его. Конечно руководство на "откатах". Говорят, была отличная компания, пока не сменился средний руководящий состав. Мутные схемы, видимость деятельности, закулисные игры, порой откровенное хамство и подлость - может кому и понравится. Но заработать просто не дадут.