ООО "Полина"ДоверительныйООО "Полина"Предприятие в упадке. Обманывают. Не трудоустраивают. Могут послать в любой момент. Если не понравился директору, Юлее Геннадьевне. Ждут супер сотрудника, который возродит бизнес из пепла. Уважайте се...Показать полностью
ООО "Полина"ДоверительныйООО "Полина"Работодатель ожидает видеть менеджера-волшебника, который возродит её бизнес из пепла. Странная женщина эта Юлия Геннадьевна, директор, платить не хочет, а результат должен быть с первых дней. Большие...Показать полностью
ООО СеверАвтоМаш (ООО БазиСпецТранс)ДоверительныйООО СеверАвтоМаш (ООО БазиСпецТранс)Степанов Дмитрий Андреевич (директор СеверАвтоМаш) Степанова Екатерина Сергеевна (директор Базиспецтранс) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ данных людей, нанимают самосвалы на перевозку. Кормили завтраками по оплате, в и...Показать полностью
Доктор борменталь ДоверительныйДоктор борменталь Руководитель отдела продаж Надежда Владимировна тратит время потенциальных кандидатов, прошедших собеседование, (пришедших на обучение) в ее колл центр. Назначает собеседование, и после 40 минут ожида...Показать полностью
ООО "Сервис Групп"ДоверительныйООО "Сервис Групп"ООО "Сервис Групп" и ООО "Курьер Сервис.НСК" г. Новосибирск Является директором этих фирм Воробьева Алла Геннадьевна ИНН 5406582662, работала у меня мама в этой шарашкиной конторе ООО "Сервис Групп", ...Показать полностью
ооо Формат проектАнонимныйооо Формат проектРегулярно на протяжении 4ех лет, задерживали зарплату, черную и белую. Последний 2018 год, свыше четырех месяцев, чуть больше чем за год уволилось 9 сотрудников, за один месяц уволилось 4 сотрудника. ...Показать полностью
ООО "Вэлком-Сибирь Сервис" ДоверительныйООО "Вэлком-Сибирь Сервис" Фирма ужасная, обещают очень много, золотые горы, а на самом деле все впустую. Выполняешь не только свою работу, но и очень много другого. Платят мало, при увольнении выплачивают не всю черную зп. Нач...Показать полностью
АКСИОМАДоверительныйАКСИОМАФирма отвратительная, при трудоустройстве много что обещают, но ничего не выполняют, постоянная система штрафов от 300 до 1000р., скотское отношение начальства, которого очень много. Фирма постоянно м...Показать полностью
MovaviАнонимныйMovaviКомпания была в целом неплохая, но ровно до начала работы по командным методологиям и приглашения в компанию дяденек-бизнес тренеров и аджайл-коучей с флип-чартами. Я, если честно, думала, что лучше э...Показать полностью
"Schulz" (Шульц)Доверительный "Schulz" (Шульц)При устройстве на работу обещают заманчивую зарплату в 20000 рублей + 5000 премиальные. При этом, предлагают два дня неоплачиваемой стажировки на полный рабочий день, т.е. С 10-00 до 24-00. Приходишь ...Показать полностью