оцоАнонимныйоцоСоглашусь с отзывами Аси. Вся бухгалтерская работа осталась в поздразделениях! Причём раскидана на людей, которые к бухгалтерии, а тем более проводкам, отношения не имеют. Не пересмотрены должностные ...Показать полностью
Мкк Плутон 5ДоверительныйМкк Плутон 5Из пюсов работы это—официальное трудоустройство и зп во время. С минусов начнём по порядку,Туалетов нет,воды в офисе нет покупаешь за свой счёт. Обещали минимум 15 тысяч в месяц по факту как получитьс...Показать полностью
ООО"НЕЙРОН"АнонимныйООО"НЕЙРОН"Адекватность начальства на нуле, работая в медицине и не имея медицинского образования,текучка постоянная,набирают в мед.персонал только выпустившихся из коллеждей,зеленых, не знающих трудовой кодекс ...Показать полностью
ООО МКК ПРОСТО ДЕНЬГИ ФинтерраАнонимныйООО МКК ПРОСТО ДЕНЬГИ ФинтерраИз плюсов:оф. трудоустройство, зп вовремя. Из минусов:труд договор на руки получают единицы, в основном филькина грамота без подписей и печатей. Постоянный вынос мозга, если не продаешь доп продукты:с...Показать полностью
ГрильницаДоверительныйГрильницаРасскажу немного о работе в грильнице. Довелось мне поработать на точке и в call-центре. На точке зп маленькая, если ты только устроился и находишься на ставке «кандидат», то это где-то 90р/час. Соотв...Показать полностью
Алтайский комбикормовый заводДоверительныйАлтайский комбикормовый заводБольшая текучка на должности менеджер по продажам. Официального трудоустройства нет, на собеседовании говорят что всё сделают как надо, но в итоге постоянно говорят о том что ты ещё не вошла в доверие...Показать полностью
ВелКен АнонимныйВелКен Интересно почему до настоящего времени еще не было отзыва про данную компанию, может быть потому что, до настоящего времени эта компания была образцовая? А что сейчас?...а сейчас это наплевательское о...Показать полностью
УльтрамедАнонимныйУльтрамедПришла в данную организацию на должность медицинского регистратора. Прошла недельную стажировку, и в процессе девушки, работающие на должностях мед. регистраторов, хвалили за успехи и прогресс. В конц...Показать полностью
Фгуп "охрана"ДоверительныйФгуп "охрана"Здравствуйте,уважаемые читатели отзывов. Надеюсь мой отзыв будет полезен для контролирующих органов и прокуратуры ,а так же соискателей имеющих желание посвятить себя этому неблагодарному делу.Начну с...Показать полностью
ООО "ЛЕВ-Климат"ДоверительныйООО "ЛЕВ-Климат"Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "Вентклиматсибирь" "Лев-Климат" они же. Она находится по адресу: город Барнаул, улица Попова, 248в, офис 34. Руководит ею Алабашев Дмитрий Станиславо...Показать полностью