СТЗ РельефАнонимныйСТЗ РельефТихий ужас)) Вы хотите получать зарплату в полном объёме?Вам точно не сюда. Принцип работодателя-не оштрафуешь работника, не поедешь в Таиланд. Ваша улыбка будет оцениваться по шкале искренности, ваша...Показать полностью
ИП БехтерАнонимныйИП БехтерРаботала у ИП Бехтер продавала свежее, охлажденное мясо.Низкая з/п , нет официального трудоустройства, за копейку удавятся и отношение к продавцам плохое. При устройстве такое собеседование было, как ...Показать полностью
МТС контактный центрДоверительныйМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя "большой зарплатой по меркам Барнаула" и "кучей льгот" за которые ты обязан приходить в выходные, постоян...Показать полностью
пакетонДоверительныйПакетонОставила свой отзыв на сайте зарплата.ру на вакансию продавца-оператор в магазин пакетон. Менеджер по персоналу Наталья перезвонила мне и пригласила на 3 дня неоплачиваемой стажировки. Я согласилась, ...Показать полностью
ООО ГЦМ"Диал Мед"АнонимныйООО ГЦМ "Диал-мед"Как бы ты ни нуждался в работе, есть компании, работа в которых еще менее выгодна, чем если бы ты просто сидел дома-это непосредственно касается ООО ДИАЛ МЕД! Все критерии оценки работодателя меркнут ...Показать полностью
Городской центр медосмотраАнонимныйГородской центр медосмотраРаботала медицинским регистратором. График работы вполне устраивал. В клинике чисто,уютно,тепло. Ноо просто ужасное, хамское и двуличное отношение со стороны коллег в том числе и директора. Не считают...Показать полностью
СтройинвестДоверительныйСтройинвестУдостоин чести быть на собеседовании в данной компании, руководитель быдло... Я был шокирован... Ни мне судить конечно, но человек явно не одекватный... Нет слов, работать там расхотелось сразу же... ...Показать полностью
ПакетонДоверительныйПакетонКонтора,которая ищет бесплатную рабочую силу.В объявления пишут одну зарплату,приходишь на собеседование,говорят другую сумму. Устраивалась продавцом,стажировка три дня по шесть часов ,без оплаты, а п...Показать полностью
ЖБИ СИБИРИДоверительныйЖБИ СибириРаботаю в ЖБИ Сибири г. Барнаул стропальщиком на СГП. График работы за 14 дней 1 или 2 выходных дня.Из них 7 дней переработка до ночи.Всё из-за того что формовщики работают посменно а стропальщики по ...Показать полностью
ПакетонАнонимныйПакетонРегулярно набирают продавцов,т.к.они работают бесплатно.Берут якобы на работу,отрабатываешь 3 дня ( по 6 часов)БЕСПЛАТНО,а потом говорят,что перезвонить. А в итоге не звонят.Объявления регулярно выста...Показать полностью