ООО "ВЕНТКЛИМАТСИБИРЬ"ДоверительныйООО "ВЕНТКЛИМАТСИБИРЬ"Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "Вентклиматсибирь" "Лев-Климат" они же. Она находится по адресу: город Барнаул, улица Попова, 248, офис 34. Руководит ею Алабашев Дмитрий Станиславов...Показать полностью
ИП Стрельникова М.НДоверительныйИП Стрельникова М.ННикаких удобств для работников.Штрафуют за все.Бардак в отделах и в базе данных, работодатели не могут разобраться, а притензии к рабочим. коллектив отвратительный, ссоры, ругань, хороших продажников ...Показать полностью
ООО ГЦМ "Диал Мед"ДоверительныйООО ГЦМ "Диал-мед"Если Вы медик, вас это не касается. Касается всех остальных работников: технички, регистраторы, менеджер, помощник руководителя. Обещает зарплату, вы ее не заработаете. Зато заработаете пренебрежитель...Показать полностью
ИП Космынин СанрайзДоверительныйИП Космынин Санрайзесть в Барнауле (Алтайский край) контора ИП Космынин "Санрайз" ,обманывают работников , штрафуют , наживаются на работниках штрафами . Все им мало. Унижают работников , нагло смеются на ними. Самая от...Показать полностью
Суши вокДоверительныйСуши вокнадумалось мне , подростку поработать промоутером в суши вок. Позвонила мама в эту контору. Менеджер по персоналу (!!) обьяснила условия работы-согласование с директором (почему то) графика работы, оп...Показать полностью
ООО АквадекорДоверительныйООО АквадекорРаботала в этой компании технологом, при трудоустройстве директор Евгений все расписал очень распрекрасно: зп 25000, испытательный срок и обучение 2 недели с зп 15000, обязанности: работаю и как лабор...Показать полностью
ИП Саква ПИАнонимныйИП Саква ПИУжасная конторка! Раньше была покупателем, потом как то увидела объявление о работе, решила устроиться поработать. Никому и никогда не советую «устраиваться» в эту гнилую конторку! Все сотрудники рабо...Показать полностью
МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")ДоверительныйМОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")Подтверждаю предыдущий отзыв: Собеседование в 3и этапа... Причем первые два: это просто потеря времени, 1)на тебя посмотрели без руководителя, почитали твое резюме; 2)приезжаешь к руководителю (догово...Показать полностью
Леруа МерленАнонимныйЛеруа Мерлен (Leroy Merlin)Хотела бы поделиться своими впечатлениями от собеседования в этой компании. Честно говоря, если бы заранее знала, что всё будет настолько печально, лучше бы вообще не поехала туда. Началось всё с того...Показать полностью
ООО Алтайский завод энергетического машиностроенияДоверительныйООО Алтайский завод энергетического машиностроенияНикогда не устраивайтесь работать в эту компанию. Заработная плата черная на 80% и ту не выплачивают, а если и платят то частями растягивая на месяца. Неофициальное трудоустройство. При увольнении кид...Показать полностью