Сауна "Лагуна"АнонимныйЛагунаУжасная контора!!!!!!Коллектив гнилой, руководитель Дмитрий моральный урод!Бухгалтеру Ольге тоже отдельный привет! Нужно очень сильно не любить и не уважать себя, чтобы работать в этой клоаке!!!! Обещ...Показать полностью
Лига-ПрессДоверительныйЛига-ПрессЭто сеть газетных киосков лига-пресс, руководитель Людмила Геннадьевна, в такой организации, чтобы работать нужны крепкие нервы, во-первых гнилой коллектив, во-вторых руководитель завистливая и слушаю...Показать полностью
ООО "Лэмон-Групп" (Лимон)ДоверительныйООО "Лэмон-Групп" (Лимон)Магазин Лимон, там работает директор Рыжкова Ирина Анатольевна, ездит на зеленой табуретке (фунтике), маленькая, мерзкая женщина. Если хочешь подняться по карьерной лестнице, то стучи на своих коллег,...Показать полностью
ООО ПозитивАнонимныйООО ПозитивВ поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспраши...Показать полностью
МодернАнонимныйМодернКак говорится: не сказкой сказать, ни матом сформулировать!!! Рыба гниет с головы, а у лобанова явно проблемы юношества, явно нехватка женского внимания, он и камер понавешал, не за вороватыми людьми ...Показать полностью
ТСЖ-УЮТ на пр.красноармейском,111ДоверительныйТСЖ-УЮТ на пр.красноармейском,111Доброго дня, не ходите туда работать управляющий хам и не благодарный человек, если что-то не так, то кидаеться драться, навешивает лишней работы за которую не доплачивает, бухгалтер и председатель на...Показать полностью
ООО ЕВРАПЛАСТАнонимныйЕвраПластНикогда не устраивайтесь в эту контору. Кидают всех. Только обещают стабильный доход. А на деле кидалово. Директора Казаковой постоянно нет. Телефон не берет. Денег на зп постоянно нет. Работают по пр...Показать полностью
ООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22" ДоверительныйООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22" Остерегайтесь иметь дело с этой так называемой "транспортной компанией". Это фирма в лице 1 человека - Швемлер Екатерина Валерьевна, она же директор, она же менеджер. Я работала у нее менеджером 3 мес...Показать полностью
ООО КосмосДоверительныйКосмосНачальник - полный не адекват!!! Не успев устроиться на работу он проявил себя со всех сторон. На собеседовании начал лезть в личную жизнь, задавать вопросы которые не относятся НИКАК к теме. Эти вопр...Показать полностью
ТрэйсДоверительныйТрэйсСегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете н...Показать полностью