КоторууСауна "Лагуна"АнонимдүүЛагунаУжасная контора!!!!!!Коллектив гнилой, руководитель Дмитрий моральный урод!Бухгалтеру Ольге тоже отдельный привет! Нужно очень сильно не любить и не уважать себя, чтобы работать в этой клоаке!!!! Обещ...Толук көрсөтүү
КоторууЛига-ПрессИшенимдүүЛига-ПрессЭто сеть газетных киосков лига-пресс, руководитель Людмила Геннадьевна, в такой организации, чтобы работать нужны крепкие нервы, во-первых гнилой коллектив, во-вторых руководитель завистливая и слушаю...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Лэмон-Групп" (Лимон)ИшенимдүүООО "Лэмон-Групп" (Лимон)Магазин Лимон, там работает директор Рыжкова Ирина Анатольевна, ездит на зеленой табуретке (фунтике), маленькая, мерзкая женщина. Если хочешь подняться по карьерной лестнице, то стучи на своих коллег,...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПозитивАнонимдүүООО ПозитивВ поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспраши...Толук көрсөтүү
КоторууМодернАнонимдүүМодернКак говорится: не сказкой сказать, ни матом сформулировать!!! Рыба гниет с головы, а у лобанова явно проблемы юношества, явно нехватка женского внимания, он и камер понавешал, не за вороватыми людьми ...Толук көрсөтүү
КоторууТСЖ-УЮТ на пр.красноармейском,111ИшенимдүүТСЖ-УЮТ на пр.красноармейском,111Доброго дня, не ходите туда работать управляющий хам и не благодарный человек, если что-то не так, то кидаеться драться, навешивает лишней работы за которую не доплачивает, бухгалтер и председатель на...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЕВРАПЛАСТАнонимдүүЕвраПластНикогда не устраивайтесь в эту контору. Кидают всех. Только обещают стабильный доход. А на деле кидалово. Директора Казаковой постоянно нет. Телефон не берет. Денег на зп постоянно нет. Работают по пр...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22" ИшенимдүүООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22" Остерегайтесь иметь дело с этой так называемой "транспортной компанией". Это фирма в лице 1 человека - Швемлер Екатерина Валерьевна, она же директор, она же менеджер. Я работала у нее менеджером 3 мес...Толук көрсөтүү
КоторууООО КосмосИшенимдүүКосмосНачальник - полный не адекват!!! Не успев устроиться на работу он проявил себя со всех сторон. На собеседовании начал лезть в личную жизнь, задавать вопросы которые не относятся НИКАК к теме. Эти вопр...Толук көрсөтүү
КоторууТрэйсИшенимдүүТрэйсСегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете н...Толук көрсөтүү