ГК Агромаркет-СибирьАнонимныйГК Агромаркет-СибирьЭто еще та контора. Мутные дела там мутятся. Что касается рабочих, то их не во что не ставят. Обещанной зарплаты нет, платят гроши с большой задержкой. Могут уволить хоть за что и без объяснений. Руко...Показать полностью
АСК АлтайспецконтрактАнонимныйАСК АлтайспецКонтрактКонтора просто мрак, особенно Лысенко, некомпетентен, грубый и глупый, как вообще такого урода могли взять на эту должность. Только и знает, что всех припугивать и долги липовые вешать. Не советую туд...Показать полностью
"Евросеть-Ритейл"ДоверительныйЕвросетьКак жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о "всем известной" организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая м...Показать полностью
Мостоотряд 96ДоверительныйМостоотряд 96Пару слов о Мостоотряде 96: абсолютно безобразная контора, начиная от отдела кадров и бухгалтерии - где сидит форменное хамло. Работа вахтовым методом выстроена крайне неорганизованно, в каждой бригад...Показать полностью
AdidasАнонимныйАдидасАбсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по котор...Показать полностью
ООО ДельтаДоверительныйООО ДельтаУважаемые коллеги-кондиционерщики, не тратьте время в этой организации, в ней только медаль сутулова заработать можно! В принципе все адекватные, весь коллектив 5 человек и директор Шипилов Алексей) С...Показать полностью
ООО ТрекДоверительныйООО ТрекТекучка на производстве, хаос и процессы работы на грани идиотизма. Отношение равнодушное. Особенно возмущало долгое ожидание аудиенции как на собеседование, так и в процессе работы. При увольнении не...Показать полностью
Хоум кредит энд Финанс БанкАнонимныйБанк HomeCredit (ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк")Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безоп...Показать полностью
ЗАО "Тандер" МагнитАнонимныйМагнит (АО «Тандер»)Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящ...Показать полностью
Энергоподряд, СибПромПроектАнонимныйЭнергоподряд, СибПромПроектРаботал в Сибпромпроекте. Ужас, что творится. Директору на своих сотрудников ему наплевать, зп вместо 15 в месяц, выплачивают с задержками по 5, а бывало в месяц вообще давали только 2 тысячи и всё. У...Показать полностью