927 01/07/2018 Харьков

ИНН организации:33816242

Покотыло Анатолий Николаевич учредитель и директор ниже перечисленных фирм, предоставляющий проектно-сметные, землеустроительные, топографо-геодезические работы: ЧП «Земстройпроект» (код ЕГРПОУ 33816242), ЧП «Приватагросервис» (код ЕГРПОУ 32258170), ЧП «Реал-Т» (код ЕГРПОУ 34469900), ООО «Земстройпроект» (Российская Федерация, код ОГРН 1063123147317, код ИНН 3123141046), ФЛП Покотыло Анатолий Николаевич (код ИНН 2111815050). Адрес: г. Харьков, ул. Евгения Котляра (бывшая Красноармейская), 8/10-А, тел. моб.: +38 (050) 343 28 31 Для особо страждущих и жаждущих справедливости домашний адрес: г. Харьков, ул. Алуштинская, 2. http://www.zemstroyproekt.com.ua/ru/ http://www.zemstroyproekt.ru/ru/ Под личиной порядочного, почти грамотно изъясняющегося человека и серьезного бизнесмена скрывается неуравновешенный, жадный, тип - который постоянно врет обо всем и вся, кидает людей на деньги и т.д., и т.п. И на поверку ни чего из себя не представляет, а так - ШО ПОПАЛО. Работа в фирме выстроена по образу и подобию его опыта работы в милиции (бывший мент). Крики в матерной форме на своих сотрудников в порядке нормы для него и ежедневная обыденность для работников. Его заместитель (с которой он сожительствует) запрещает даже переговариваться между работниками на рабочем месте на не рабочие темы. Сотрудники следят и доносят друг на друга. Вас ждет официальное трудоустройство с зарплатой в размере минимальной которая выплачивается 1 раз в месяц, если к вам не применят штрафные санкции - И ВСЕ!!! Если повезет, вы получите еще какую-то копейку от очень большого объема выполненных работ после хитрых расчетов бухгалтера. “Коллектив” состоит из пенсионеров или пред пенсионного возраста людей, а также иногородних студентов, которые (наверное) по причине безысходности позволяют обращаться с собой в моральном и материальном отношении, как с РАБАМИ и продолжают обогащать того, кто (как в том анекдоте про Гаишника и Священника - 5-й от начала http://autohum.ru/772/) никогда не заболеет СПИДом и верить в его сказочные истории. Регулярно и активно занимается поиском рабского труда через интернет ресурсы: http://www.rabota.ua https://www.work.ua https://www.besplatka.ua/ Не далеко от яблони упало и яблоко в качестве сына Покотыло Андрея, который управляет СТО и Мойкой по адресу: г. Харьков, Полтавское шоссе, 207а/1. Некоторые счастливые обладатели автомобилей в прошлом - благодаря “качественному ремонту или мойке” испытали на себе все прелести корпоративных бонусов от семьи Покотыло. И это только краткий перечень всех прелестей и радостей, которыми наполниться ваша жизнь если вы решите вступить в деловые отношения с этими типами. Будьте бдительны и проходите мимо если уважаете себя и цените свое время и труд! P.S.: это отзыв основан на горьком опыте нескольких бывших работников и работниц ряды которых к сожалению, продолжают увеличиваться и посвящается всем нынешним и будущим Рабам (если же все-таки они рискнут испытать судьбу и себя после прочитанного). А всех не равнодушных и администрацию сайта просим разнести наше послание по просторам интернета, чтобы люди знали в лицо этих мошенников.