Читай-город

Читай-город

Читай город/Новый книжный

320 10/05/2016 Барнаул

Данная сеть магазинов открылась кажется год назад. По своей наивности подумал, что эта хорошая компания, с перспективным карьерным ростом и я даже подумать не мог, что на антиджоб уже есть отрицательные отзывы, правда только из других городов особенно из Москвы так как фирма Московская. Дело обстоит так: на сайте superjob и hh я увидел вакансии данной компании отправил резюме, потом мне позвонила девушка мы с ней пообщались (это типо первый этап собеседования по телефон, так-же прошу заметить поскольку компания Московская то все дела с начальством вы будете решать на расстоянии через общение по телефону, или скайпу). Нуу так-вот, пообщался с девушкой, она мне сказала, что я им подхожу, но мне нужно будет придти в любой магазин их сети и заполнить анкету (по мне так это бред и я не вижу ничего в том, чтобы заполнять эти анкеты, ведь можно сразу и пройти собеседование по телефону), да ладно, пришел в ТРЦ Огни заполнил анкету (сразу напишу, что я знаю 1с предприятие и работаю с ККМ) в общем я заполнил все пункты, мне сказали ждите вам позвонят через пять дней (позвонят из Москвы), вчера был последний срок мне так и не позвонили. Я пришел домой и почитал другие отзывы касаемо этой фирмы и знаете что я понял - они кидают абсолютно всех, если я им не подхожу то зачем врать и давать человеку ложную надежду, я не понимаю, ну сказали бы все как есть. В общем ребят я не знаю, кто им нужен и чего они хотят, но это те еще вруны и лицемеры, хотя знаете мне сразу не понравилось, еще, когда по телефону разговаривал, мне сказали, что сначала будет неделя стажировки мне за нее заплатят, но только, если я захочу у них остаться, бред, что значит если, а что может измениться, я же не мазохист) неделю отработать бесплатно и сказать ой ну что вы не нужны мне ваши деньги. Короче кидалово!