234 11/07/2018 Екатеринбург

Устроилась в Чайхону Lounge, изначально сообщив, что не на постоянную основу, а лишь на 1 месяц, работодателя это не смутило. Приступила к работе добросовестно и ответственно. Должность - хостес. Пока самостоятельно не напомнила о договоре, мне ничего не сообщали, мол, что нужно подписать! В итоге договор был подписан мной в одном экземпляре (управляющий Алексей почему-то предупредил меня, что дату ставить в договоре не нужно, они сами проставят), очень жаль, что я не придала этому значения раньше! Решмла уволиться, написала заявление, сообщили, что расчет будет через 1-2 недели (что тоже очень странно)! Приехала я получать расчет, по итогу из 15 тыс яч рублей, я получила всего 1000. Когда начала задавать вопросы, мол, почему не вся сумма? Меня направили к управляющему ресторана “Чайхона Lounge”, звоню управляющему, спрашиваю, на что получаю слишком грубый ответ “Как работали, столько и получили”. Сейчас собираюсь идти по различным инстанциям, надеюсь справедливость восторжествует! P. S. В этом “рестораничике” полная антисанитария, у многих работников нет медицинских книжек, а гражданство отсутствует подавно! Не связывайтесь с ними, одна лишь головная боль.
Чайхона Lounge, Свой Бар, Три Толстяка - все это одна сеть.