260 07/21/2016 Щелково

Справедливость-красивое слово, и в г. Щелково, прямо перед выборами(сюрприз-сюрприз) появился данный центр. Работа неофициальная, кормят обещаниями о сладкой жизни после выборов(официальное заявление руководителя проэкта в целом-"после выборов кол-во сотрудников и центров сократится. Внимание на слове сотрудник) Послали руководить данным центром девушку-карьеристку, к сожалению не умеющую работать с людьми, тем более руководить ими. По рассказам сотрудников, проработавших более длительный срок, чем я, обещала она им и трудовые договора, и прочия прочия. Закончилось это все сказкой о злых единороссах, которые спят и видят как бы Миронова ущемить(хаха), и договоры если и будут, то только волонтерские.Строго настрого запретила кому-либо говорить что сотрудники получают зарплату и не волонтеры. И нашла девушка-руководительница себе водителя-Романа, шалопая-бездельника. И так она сжалилась над бедным водителем, что стала ему платить еще одну ставку(по ведомости на ставке стоит его жена(контролирующему всю эту деятельность на заметку))и Роман в благодарность рассказывает руководительнице( Марине Александровне) о всем, что он считает интересным, в том числе как, кто и с каким желанием работает(притом сам постоянно пытается свалить пораньше с собраний и подначивает своих коллег), такой вот троянский водитель. Набрала на должность спикеров молодых мальчиков, обещав им золотые горы и благовение в этой нелегкой жизни, и женщину, которой деваться особо и некуда, и гордо именует она их специалистами по вопросам ЖКХ. “Юриста”, отгородившегося от населения этими “специалистами”. Помощников спикеров(агитаторов, слово, которое вне офиса нельзя произносить) всяких студенток-пенсионерок, чтоб подписи собирали, да на собраниях в кепочках-жилетках красовались. И видать дело к выборам все ближе, и выставляет она на пикет девочек и мальчиков, да всех сразу, потому что в каком то городе видите ли больше собирают, да все не так, и премии видимо урезают, ведь выборы на носу. Никакой толковой помощи не оказывают людям, вызванивают по домофону, собирают контакты под видом подписей и жалоб к выборам, да посылают в управляющую компанию, полицию, а то и еще куда-нибудь. Вообщем как временная подработка для студентов-вполне себе реальный, хоть и не сильно приятный заработок, но серьезно это воспринимать не стоит.