Центра Защиты Прав Граждан Справедливая Россия

Щелково  |

Справедливость-красивое слово, и в г. Щелково, прямо перед выборами(сюрприз-сюрприз) появился данный центр.
Работа неофициальная, кормят обещаниями о сладкой жизни после выборов(официальное заявление руководителя проэкта в целом-"после выборов кол-во сотрудников и центров сократится. Внимание на слове сотрудник) Послали руководить данным центром девушку-карьеристку, к сожалению не умеющую работать с людьми, тем более руководить ими.
По рассказам сотрудников, проработавших более длительный срок, чем я, обещала она им и трудовые договора, и прочия прочия. Закончилось это все сказкой о злых единороссах, которые спят и видят как бы Миронова ущемить(хаха), и договоры если и будут, то только волонтерские.Строго настрого запретила кому-либо говорить что сотрудники получают зарплату и не волонтеры. И нашла девушка-руководительница себе водителя-Романа, шалопая-бездельника. И так она сжалилась над бедным водителем, что стала ему платить еще одну ставку(по ведомости на ставке стоит его жена(контролирующему всю эту деятельность на заметку))и Роман в благодарность рассказывает руководительнице( Марине Александровне) о всем, что он считает интересным, в том числе как, кто и с каким желанием работает(притом сам постоянно пытается свалить пораньше с собраний и подначивает своих коллег), такой вот троянский водитель.
Набрала на должность спикеров молодых мальчиков, обещав им золотые горы и благовение в этой нелегкой жизни, и женщину, которой деваться особо и некуда, и гордо именует она их специалистами по вопросам ЖКХ.
"Юриста", отгородившегося от населения этими "специалистами".
Помощников спикеров(агитаторов, слово, которое вне офиса нельзя произносить) всяких студенток-пенсионерок, чтоб подписи собирали, да на собраниях в кепочках-жилетках красовались.
И видать дело к выборам все ближе, и выставляет она на пикет девочек и мальчиков, да всех сразу, потому что в каком то городе видите ли больше собирают, да все не так, и премии видимо урезают, ведь выборы на носу.
Никакой толковой помощи не оказывают людям, вызванивают по домофону, собирают контакты под видом подписей и жалоб к выборам, да посылают в управляющую компанию, полицию, а то и еще куда-нибудь.
Вообщем как временная подработка для студентов-вполне себе реальный, хоть и не сильно приятный заработок, но серьезно это воспринимать не стоит.

Центра Защиты Прав Граждан Справедливая Россия

Адрес: Россия Щелково

Бывший волонтер 2016-08-18 11:41:44
В Калининграде та же ситуация, народ в офисе динамят совершенно не помогая, в городе проходят повторные собрания, на которых люди жалуются, что в офис приходили и им совершенно ничем не помогли... Начальник Суровцева Алена с образованием ниже колхозного, которая совершенно ничего не понимает в управлении персоналом, а слово мотивация - для неё космос...) В период месячных у Суровцевой вообще казу читать далее....

АгитатоР 2016-08-19 10:28:06
Всё 1/1 в Щелково. До повторных пока не докатились правда. С тем же успехом могли бы и собак посадить на места СППГ и юриста, они хоть милые, люди бы их гладили и умилялись.

Бывший спикер ЦЗПГ Иваново 2016-08-21 20:55:08
Там в отзыве про ЦЗПГ в Ярике, опять какой то упырь нарисовался, который лучше всех работал, выбрался из низов и по его мнению простые сотрудники просто ничего не делают. Он правда забыл упомянуть, что эти самые сотрудники, до сих пор ЗП за июль не получили читать далее....

Бывший спикер ЦЗПГ Иваново 2016-07-22 11:55:38
Приятно видеть что люди из ЦЗПГ разных городов начали бороться с произволом и высказывать свое мнение. Подключайте общественность. Успехов Вам

Роман 2016-07-23 12:44:35
Не столько произвол, сколько идиотизм всяких местных ставленников. Ну и люди должны знать, кто их права "защищает"

Милана 2016-11-02 09:43:12
Товарищи подскажите ! Вот уже как более месяца прошло с момента выборов , а зп за сентябрь мы так и не получили ! Город Щелково . Куда писать ? Куда обращаться ? Я проработала агитатором несколько месяцев в данной организации . Сначала просто кормили завтраками , теперь и вовсе в грубой форме открещивается от нас руководство данного центра ! Обидно , мы тратили свои силы , время и деньги , ходя на читать далее....