Центр приема платежей юг

Астрахань  |

Хочу поделиться своим мнением об конторке которая при увольнении мне не выплатила деньги. Центр приема платежей юг на рынке уже около 4 лет и все 4 года она на**ывает своих клиентов 3 дневной задержкой денег и некачественной работой. Самое главное это задержки зарплаты белая часть платится во время, ну а черная с задержками в 2 месяца. При увольнении вы вообще не дождетесь выплат. Не стоит тратить свои нервы и время на этого неблагодарного работодателя.

Центр приема платежей юг

Адрес: Россия Астрахань

Алеасандр 2018-11-11 18:21:29
Ложил 2 раза .первый номер чека 20798 терминал 583 на сумму 2200р.,второй чек номер 1148 на сумму 100р.город Ноябрьск

юлия николаевна 2018-11-10 17:46:59
Имела несчастье положить через ваш терминал деньги на баланс. номер терминала 3338. терминалы ваши ровно! Оборотень редко выдается чек. постоянно задержки с поступлением на счет! где мои деньги???!!! номер на которые не поступил платеж 8996 9123237. сумма 370р . если в ближайшее время деньги не поступят я буду обращаться в прокуратуру с просьбой о проверки вашей конторки!!! на счет положила 09' 1 читать далее....

Александр 2018-11-11 18:12:07
Пришли деньги?

Павел 2018-11-12 18:22:24
Нифига не придёт, они завтраками кормят. Я даже ездил в офис они сказали что типо сегодня зачислят до сих пор жду и нифига. Короче полная [censored]