249 07/01/2013 Санкт-Петербург

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о…пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на коробках, хуже я еще не видела компаний,кондиционер в данном месте где нет даже окон просто жизненно необходим! общалась только с одной из этих дам, позиция топовая 10 магаз управлять , дев без понимания процессов в принципе, сразу глазом не дернув сказала, что продавцов у них крайне мало , все не обученные , нужно самой коробки таскать и выкладывать, принимать товар ТОВАРОВЕДА НЕТ, оплата проезда отсутствует напрочь + предложила ездить на метро)) Но вершина веселья стала так называемая стажировка НА ТАКОМ ТО УРОВНЕ ПОЗИЦИЙ 3 дня бесплатно коробки таскать, а далее МЕСЯЦ за 20 тыс работать , и если ты уходишь раньше 20 дней не заплатят в принципе)) В общем за 10 лет я повидала много но такого отношения компании к людям и более того к руководству которое хотят за зарплату грузчика в окее получить! В общем даже не идите туда это тихий ужас !! успехов вам в развале вашего не состоявшегося бизнеса!!!