1105 11/08/2018 Набережные Челны

В ЦИКТ (Центр информационных и коммуникационных технологий) есть неадекватный начальник бюро ДП ОСО, Кротов Александр Геннадьевич. (Начальник отдела департамента поддержки центра информационных и коммуникационных технологий, отдел сервисного обеспечения. подразделение ЦИКТ ПАО КАМАЗ, ЛЗ, КЗ, СА, ПКЗ. г Набережные Челны.) Он не в состоянии справиться со своими задачами и обеспечить всем необходимым сотрудников, зато он любит заставлять выполнить свои личные просьбы, не относящиеся к должностным обязанностям инженеров и электромехаников: нет аватарки в почте, не включен скайп, списать те вещи, которые вам нужны. Если что-то требуется, то как снега зимой невозможно получить или это проходит очень долго. При устройстве обещает одно, а когда взяли берут на должность рсис и электромехаников ниже чем обещано. Зарплата низкая, повышения редкие и долгий срок проходит перед ним. (инженера и электромеханики по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин – выполняют функции системных администраторов: настройка, ремонт и обслуживание пк, оргтехники) Условия плохие, большинство работает на заводах, снабжение плохое, перчатки плохие, рвутся. Компьютеры грязные и пыльные, а вентиляция не везде есть в помещениях (по охране труда и санитарным нормам полагается). Народ не задерживается на этой работе долго. Так что если вам приходится пообщаться с Кротовым Александром Геннадьевичем, то отзывы остаются как о некомпетентном руководителе отрицательные, как говорят, осадочек то остался. Таким людям не быть руководителями, которые живут в параллельном мире от своих сотрудников, не зная реалий. Оно и видно, что человек далек от работы своих сотрудников, так как ему самому не приходилось работать в таких условиях.