царь пеци

Рахманово  |

Устроился водителем обещали 30000т. Плюс командировочные отработал оказалось, что ты водитель, экспедитор, грузчик возить печи средний вес 70 до110 кг их надо загрузить и выгрузить на своем пупе, а их до 30 шт вот и считайте и вы отвечаете за правильную погрузку и их комплектность хотя вы не знаете, что и сколько чего и в кокой комплектности они должны быть. Машина газель на помойке прогулы ей ставят при устройстве сказали, что машина в хорошем состоянии полный бред делать ее не хотят говорят денег нет ну как ни будь ездить надо в нижний Новгород Рязань ну и так по всей московской области плюс машина на газе газ не зарегистрирован и за это лишают прав! На бензине работает только на холостых оборотах в любую горку заехать это подвиг ну и вот итог месяц отработал получил 22700т вместе с командировочными. И то говорят, что переплатили по этому факту они говорят, что у водителей нет обеда и что стояние в пробках не считается и что ты выполнил свою работу и они тебя отпустили раньше это они вычитают, не уведомляя тебя ну а за переработку платить не будут.

царь пеци

Адрес: Россия Рахманово