386 08/16/2017 Хабаровск

Магазин существует уже на протяжении 9 лет и некога ещё небыло такой текучки как сейчас за месяц уволилось 14 человек и у всех одно объяснение "Управляющая магазином"с тех пор как она появилась в магазине коллектив заразился шкурничеством стукачеством сталкиванием лбами сотрудников настраиванием друг против друга заставляет стучать и собирает необоснованные СПЛЕТНИ ручных крыс которые по каждому пустяку бегают к ней ихвидно сразу они по долгу работают и вечно всем недовольны даже похожи друг на друга и стараются всячески привлечь к сибе внимание или к Зам.Упр которая появилась в тоже время и всячески поддерживает наушничество и тихушничество и всё так же собирает слухи в магазине присутствует матриархат типо власти феминисток мужщинам работать не дают всячески их подставляют и придираются даже была такая реплика что все беды из-за мужчин (адм.Приёмка) Управляющая абсолютно не умеет разговаривать с подчинёнными всегда высокомерно надменно на планёрке наченая говорить уже всем портит настроение прям с утра что неохота дальше продолжать работать предыдущий руководитель хоть настроение подымал и по пустякам некогда не придирался правильно говорят рыба гниёт с головы и эта зараза уже распространилась по всему магазину в торговых залах постоянно происходят кражи и всё это оплачивают работники потому что контролёр в зале не находится а стоит на и он один объём работы не соответствует зарплате которую обещают постоянная текучка какие то нелепые экзамены проверки уровня знаний наизусть акций аттестации и самая кульминация детектор лжи но результат вам не говорят а просто если ты влился в коллектив то всё нормально а если нет то нет не прошёл ещё это помогает опять же текучке договора заключаются временные на пол года зарплата 50/50 белая и чёрная будеш сильно выступать получиш только белую так что хотите экстрима ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ вам всегда ““РАДЫ””